22 мая 2017

Поделитесь контактом мастера ювелирных изделий Харьков, обручальные кольца

Всем доброго дня, прошу помощи. Купили в спешке себе с будущим мужем (дальше БМ) в Укр золоте кольца в начале мая, затем увидев такие же на большинстве своих друзей, знакомых и просто посторонних людях поняли, что поспешили и хотим чего-то не совсем "магазинного". Так как кольца уже есть соответственно нам хочется металл с них и использовать (с двоих в районе 7,5-8 гр), как мы уже поняли походив еще по магазинам средний вес нормальной пары не менее 12 гр, будем добавлять еще своего золота. Нам нужен мастер готовый работать с нашим материалом и возможно бриллиантами, для моего кольца.
Возможно у кого-то есть контакты хорошего мастера?заранее благодарна
автор just maria 22 мая 2017
Вот кольца, которые мы купили
iryn4anew 22 мая 2017
Мы можем:)