22 мая 2017

А что,если я укажу неверные данные?

Что будет,если я укажу выдуманные данные при регистрации в дисконтной программе? Кто то так делал? Например в ева,простор,ватсонс
Первоклашка Я 22 мая 2017
Ничего не будет. Вы не под присягой. странный вопрос.
Не будь КакСвета 22 мая 2017
Вас оштрафуют за обман. Все данные проверяются ФЭС
автор Инфотуфелька 22 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вас оштрафуют за обман. Все данные проверяются ФЭС
Что серьезно?
автор Инфотуфелька 22 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вас оштрафуют за обман. Все данные проверяются ФЭС
вообще-то это придуманная отганизация
Я только за! 22 мая 2017
Всегда при оформлении дисконтной карточки пишу выдуманное имя. Телефон - когда как, смотря насколько мне интересен магазин.
Праздничный сервиз 22 мая 2017
я всегда так делаю :)) иногда только телефон пишу свой, т.к. когда забываю карточку можно использовать тел.