22 мая 2017

Это я тупая, или всем так сложно с ФБ?

Переезжаю на Фейсбук, страница-группа... Я настраиваю его, уже третий день. Каждый раз новые кнопочки, новые настройки появляются... нахожу то, что еще не настроила. Бесконечность... У всех так?
Хитрушка-чекушка 22 мая 2017
ВКонтакте у меня была рабочая страница, мастер шугаринга. Третий день , и я понимаю что с Фейсбуком я не знаю что делать, хаос
kidi_cow 22 мая 2017
и у меня каша.
Не могу!(
kidi_cow 22 мая 2017
давайте делится опытом)
меня вот уже 1 раз заблокировали, так как ’рекламный пост’ на своей странице опубликовала а не в группе. Просили мое личное фото
рукиЖимолости 22 мая 2017
ой девочки))) это же хорошо) развиваетесь, а не сидите на месте, по темке там все очень удобно)
Намакушка 22 мая 2017
в фейсбуке зарегилась полгода где-то назад. Что-то он у меня не пошел, тяжелый по сравнению с вк. Сейчас приходится разбираться....тоже хаос.
Нужнова 22 мая 2017
Обожаю ФБ,живу там 5 лет !! ВК и ОК никогда не нравились
ДаЗдраПерма 22 мая 2017
Аналогично (((((
НуПогоди! 22 мая 2017
это хорошо, что получается
меня вообще блокнули(( то фото требуют , теперь вот данные с подтверждением личности(
Носки на подтяжках 22 мая 2017
в фейсбуке давно, ничего там сложного нету, привыкните))))
НуПогоди! 22 мая 2017
Ответ дляkidi_cow
давайте делится опытом)
меня вот уже 1 раз заблокировали, так как ’рекламный пост’ на своей странице опубликовала а не в группе. Просили мое личное фото
вы давали фото? разблокировали теперь страницу?
Цвиринь 22 мая 2017
+++++
не одна
я там есть,не пойму как группу создать.
оно создало вроде,но с ссылкой на меня.А я хочу отдельно,без своей личности,выхожу,а не получается создать.Бред.Помучалась и бросила.
ИзЮмрудная 22 мая 2017
Ненавижу ФБ(хотя зар-на на нем уже 4 года),ужасно НЕ удобопонимаемый в пользовании сайт,сравниваю по ОК,там все элементарно.
Сфера влияния 22 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ненавижу ФБ(хотя зар-на на нем уже 4 года),ужасно НЕ удобопонимаемый в пользовании сайт,сравниваю по ОК,там все элементарно.
так в чем проблема пользоваться ОК?
kidi_cow 22 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
вы давали фото? разблокировали теперь страницу?
Да, я дала свое личное фото. Хотя на странице фото моделей.
разблокировали через сутки. А когда была блокировка - был закрыт доступ и к группе и к моей страничке.
Теперь боюсь что либо делать
Цвиринь 22 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
ой девочки))) это же хорошо) развиваетесь, а не сидите на месте, по темке там все очень удобно)
в чём развитие?разобраться в очередной соцсети?
ну тогда я офигительно развилась уже,в ОК летаю!
ну серьёзно,просто очень неудобно и не понятно.
kidi_cow 22 мая 2017
Ответ дляНужнова
Обожаю ФБ,живу там 5 лет !! ВК и ОК никогда не нравились
а можете скинуть хорошую группу и страничку человека - что что то продает. Именно по Вашим меркам у него все понятно и ’законно’?
пожалуйста)
Цвиринь 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
так в чем проблема пользоваться ОК?
а то вы не знаете.
не все люди умеют пользоваться анонимайзерами и т.д.
Коко Шанель 22 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
+++++
не одна
я там есть,не пойму как группу создать.
оно создало вроде,но с ссылкой на меня.А я хочу отдельно,без своей личности,выхожу,а не получается создать.Бред.Помучалась и бросила.
и у меня привязанная. даже не знаю - публичная ли она))))
Сфера влияния 22 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
а то вы не знаете.
не все люди умеют пользоваться анонимайзерами и т.д.

1) Качаем браузер ОПЕРА по ссылке : http://www.opera.com/ru/computer/features/free-vpn
2) Устанавливаем скачанную программу и запускаем браузер.
3) После запуска в правом верхнем углу выбираем ’Настройка начальной страницы’

4) После в правом нижнем углу выбираем ’Перейти к настройкам браузера’.

5) Выбираем вкладку ’Безопасность’ и ставим галочку в графе ’Включить VPN’

5 простых шагов, элементарнейших.
Как нефиг делать 22 мая 2017
Гугл в помощь
Цвиринь 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния

1) Качаем браузер ОПЕРА по ссылке : http://www.opera.com/ru/computer/features/free-vpn
2) Устанавливаем скачанную программу и запускаем браузер.
3) После запуска в правом верхнем углу выбираем ’Настройка начальной страницы’

4) После в правом нижнем углу выбираем ’Перейти к настройкам браузера’.

5) Выбираем вкладку ’Безопасность’ и ставим галочку в графе ’Включить VPN’

5 простых шагов, элементарнейших.
спасибо,подпишусь,вдруг и у меня заблокируют ОК,в чём я сомневаюсь.Но я о том что у многих клиенты,группы,друзья,которые не умеют и просто перешли в ФБ.
я то тут благодаря советчице знаю где искать как разобраться,уже своей однокласснице по вайберу рассказывала как найти кидстафф и тему топовую об этом.
Коко Шанель 22 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
в фейсбуке давно, ничего там сложного нету, привыкните))))
а где Вы ищите товар, когда покупаете? где должны быть фото? в группе в альбомах или постах?
Цвиринь 22 мая 2017
Ответ дляКоко Шанель
и у меня привязанная. даже не знаю - публичная ли она))))
у меня там под фотками лайкали чужие люди.Но не знаю,может это друзья друзей? а друзей то там человек 5,найти никого не возможно,ну и как все тоже так же зарегилась.
Цвиринь 22 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Гугл в помощь
гугл не поможет.ФБ просто раздражает!!!
я свекрови говорила,что вы должны быть в печали,сейчас все,кто вам не нравится(ну в ВК и ОК лимита же сидит,ага),мы все ломанёмся к вам.Так что в ваших интересах защищать чтобы не блокировали другие соц.сети.
если они такие умные,то почему не думают о таком элементарном?
Магиня 22 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
а то вы не знаете.
не все люди умеют пользоваться анонимайзерами и т.д.
Я скачала Hola - не работает )
Буду пробовать другие
Рассказница 22 мая 2017
я не понимаю смысла этой миграции. я, а также все мои знакомые (из чего делаю вывод, что таких большинство), заводили страничку в ФБ значительно позже и там у меня исключительно деловые, это в ВК я еще так-сяк думала принимать ли во фрэнды мне всякие мебель, ногти, одежда, а в ФБ таким сразу спам и жалоба. раз и навсегда.
так что миграция - дело закономерное, но выхлопа от нее многА ждать не стоит.
Принцепесочка 22 мая 2017
Ответ дляkidi_cow
а можете скинуть хорошую группу и страничку человека - что что то продает. Именно по Вашим меркам у него все понятно и ’законно’?
пожалуйста)
https://www.facebook.com/orhidflowers/ Мало чем отличается от странички этого же продавца в ВК.
Серж82 22 мая 2017
не только ты.я его тоже терпеть не могу
Xвостокрутелка 23 мая 2017
потому что фб для интеллектуалов, авк для школоты.
tomasanders 24 мая 2017
Ответ дляkidi_cow
давайте делится опытом)
меня вот уже 1 раз заблокировали, так как ’рекламный пост’ на своей странице опубликовала а не в группе. Просили мое личное фото
у меня такая же ситуация как вы востановили страницу?