16 августа 2013

Помогите найти тему про препараты Heel и в , частности, про Traumeel

Спасибо! Могу дать полезный совет
mena 16 августа 2013
Асса 16 августа 2013
А почему Вы не хотите дать полезный совет здесь?:))
Anicha 16 августа 2013
А вы тут расскажите)
автор Уси Пуси 16 августа 2013
Просто я сейчас в Австрии до конца месяца, сегодня купила в аптеке Traumeel, к счастью, продается без рецепта
Тюбик 100 г стоит 17 евро, получается не такая уж большая разница с нашими ценами- последний, который купили в Киеве, 50 грамм стоил около 80 гривен
Помню, что была тема и обсуждали цены на Нееl- евские препараты в наших и заграничнвх аптеках
Асса 16 августа 2013
Ответ дляgogol
Просто я сейчас в Австрии до конца месяца, сегодня купила в аптеке Traumeel, к счастью, продается без рецепта
Тюбик 100 г стоит 17 евро, получается не такая уж большая разница с нашими ценами- последний, который купили в Киеве, 50 грамм стоил около 80 гривен
Помню, что была тема и обсуждали цены на Нееl- евские препараты в наших и заграничнвх аптеках
сейчас в Украине, дело даже не в цене а дело в том, что в Украине нету Нееl вообще.
graal 16 августа 2013
из Москвы привозили, 125 грн получился
автор Уси Пуси 16 августа 2013
Ответ дляАсса
сейчас в Украине, дело даже не в цене а дело в том, что в Украине нету Нееl вообще.
Я знаю, что их нельзя купить, поэтому и пишу
ramajama 16 августа 2013
Ответ дляgraal
из Москвы привозили, 125 грн получился
Продам за 97 грн.
ramajama 16 августа 2013
Ответ дляgogol
Я знаю, что их нельзя купить, поэтому и пишу
Я зарубежний Траумель продам за 97 грн., доставка до Киева 1 день. Можно сравнить.
Dudkatanya 16 августа 2013
Можно, если очень нужно:) Цена на Траумель мазь(гель)-74.80(75.90)
автор Уси Пуси 16 августа 2013
Ответ дляramajama
Я зарубежний Траумель продам за 97 грн., доставка до Киева 1 день. Можно сравнить.
Не предлагайте, здесь, пожалуйста, свои услуги
Я дала информацию по ценам
Если он в аптеке стоит 17 евро, как, интересно, вы можете его за 97 гривен продавать ?
dr. Herbal 24 сентября 2013
Ответ дляramajama
Продам за 97 грн.
есть мазь Траумель С из запасов гомеопат. центра. Кому нужна - пишите в форум.
vladik220 06 октября 2013
Могу заказать мазь Траумель С за 80 гр. и другуие препараты Хеель. В Киеве передача лично, если интересно пишите eli-as-klark@ukr.net