22 мая 2017

Мой мужчина не собирается на мне жениться!

Девушки, у вас появилась прекрасная возможность разыграть своих мужчин :)
Для нового, юмористического проекта необходимы пары, которые живут в гражданском браке от 3-х лет. Кто готов? Пишите свою эл. почту, я расскажу все более детально.
Идеальная оптимистка 22 мая 2017
живем ГБ 8лет
в реале замуж хоть не надо выходить?
Берюковна 22 мая 2017
svetko12101991@gmail.com
liana7778 22 мая 2017
lenkin777@ukr.net ? живем ГБ 7 лет!
Ля-ля-ля 22 мая 2017
Гражда́нский бра́к — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви
Японский Городовой 22 мая 2017
*в сожительстве
АнтиТанкист 22 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Гражда́нский бра́к — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви
Совершенно верно! Все остальное, вообще не брак:(
лаМпочка 22 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Совершенно верно! Все остальное, вообще не брак:(
Дайте женщинам помечтать.
40каградусная 22 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Дайте женщинам помечтать.
Это не мечты, а развитие и изменение языка. Под гажданским браком на сегодняшний момент абсолютное большинство носителей языка подразумевают именно совместное проживание и ведение хозяйства без регистрации отношений.
Lynx_1992 22 мая 2017
Ответ для40каградусная
Это не мечты, а развитие и изменение языка. Под гажданским браком на сегодняшний момент абсолютное большинство носителей языка подразумевают именно совместное проживание и ведение хозяйства без регистрации отношений.
++++
Японский Городовой 22 мая 2017
Ответ для40каградусная
Это не мечты, а развитие и изменение языка. Под гажданским браком на сегодняшний момент абсолютное большинство носителей языка подразумевают именно совместное проживание и ведение хозяйства без регистрации отношений.
не абсолютно) это сожительство, блуд
Японский Городовой 22 мая 2017
и ник у меня в тему))
Баба Яга 22 мая 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
не абсолютно) это сожительство, блуд
Ханжа?
муха в кедах 22 мая 2017
Блудное сожительство
Японский Городовой 22 мая 2017
Ответ дляБаба Яга
Ханжа?
пусть я буду ханжа, на суть действия это не влияет никак, к сожалению....
Баба Яга 22 мая 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
пусть я буду ханжа, на суть действия это не влияет никак, к сожалению....
ага, а ведьм надо сжигать)))))))
автор советский цирк 22 мая 2017
Девушки, всем, кто отписался - отвечу вечером :)
автор советский цирк 22 мая 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
живем ГБ 8лет
в реале замуж хоть не надо выходить?
не нужно :)
все будет весело, задорно
вам точно понравится