22 мая 2017

Ваши действия в данной ситуации

Вы сидиде на Детской Площадке (я знаю, что эти площадки зло!) возле песочницы со своим ребенком. в песочнице играют чужие детки. они не сыпятся песком, просто набирают песок в паски в тарелки, встают, ну а так как ветер, а посок сухой он разносит песок, и соотв песок попадает на Вас.
Ваши действия:
варианты опроса
Результат:
вже голосів: 93
45 (48.39%) отойду подальше от песочницы, хоть и мой ребенок очень хочет играться возле песочницы
23 (24.73%) меня песок не раздражает, даже если попадает мне в глаз или ребенку
16 (17.2%) сделаю замечание детям в песочнице, пусть играют сидя и не смеют вставать, а то песок попадает в глаза моему ребенку
9 (9.68%) ваш вариант
Сладкий лимончик 22 мая 2017
попрошу деток не подымать высоко ведерка с песком, или сяду так что б ветер дул не на меня и на моего ребенка
Муроводчица 22 мая 2017
выгоню всех с песочницы чтобы мое дитя играло в комфорте.А потом еще и с площадки подчищу-нечего возле нас тереться.ЯЖЕМАТЬ
Первоклашка Я 22 мая 2017
У Вас ответ про замечание злой какой-то,
Я бы просто попросила аккуратней вставать или отодвинула своего ребёнка так, что б песок ему в глаза не летел.
Ветер же не во все стороны. А может просто бы отодвинула своего и без замечания.
Мальчун-задирун 22 мая 2017
Я скажу деткам, что бы не подымали высоко пасочки и лопатки с песочком, потому что ветер песок разносит и в глаза попадает)) и нет проблем)) Или вообще может пересела бы, даже не делала бы замечания...
Мальчун-задирун 22 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
У Вас ответ про замечание злой какой-то,
Я бы просто попросила аккуратней вставать или отодвинула своего ребёнка так, что б песок ему в глаза не летел.
Ветер же не во все стороны. А может просто бы отодвинула своего и без замечания.
+1
КошкинДом 22 мая 2017
была в такой ситуации. Сказала ребенку в таком духе: ’Зайка, не поднимай высоко лопатку с песком, дует ветер и песок летит в глазки тебе и другим деткам.’ Обычно этого было достаточно и ситуация разрешалась.
Песочницы у меня же в прошлом, но говорила именно так, а не так категорично как вы предлагаете.
П.С. в опросе -’ваш вариант’.
Лагшмивара 22 мая 2017
это жесть
автор Снежнакомка 22 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
попрошу деток не подымать высоко ведерка с песком, или сяду так что б ветер дул не на меня и на моего ребенка
они не поднимают, они то встают на ноги , то снова присаживаются, у них игра, то типа едят песок с тарелки высыпают в песочницу,а ветер это песок несет в вашу сторону
Сладкий лимончик 22 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
они не поднимают, они то встают на ноги , то снова присаживаются, у них игра, то типа едят песок с тарелки высыпают в песочницу,а ветер это песок несет в вашу сторону
так сядбте с другой стороны, нашли проблему...
или вы из тех что всех бы сожли но ваш ребеночек будет сидеть и играть)))
Смешнюча 22 мая 2017
не мешайте детям играть!
автор Снежнакомка 22 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
не мешайте детям играть!
девочки, я со стороны наблюдала, я третья сторона, я вообще сидела вдалеке на лавочке грелась)) но поняла, что пенсия и декрет (то есть когда много свободного времени, это зло)
КоролеВешна 22 мая 2017
передвиньте ребенка своего,чтоб песок не попадал.делов-то.
ну можете попросить,типа зайчики не поднимайте песочек высоко,глазки болеть будут.и все.обычно дети спокойно относятся к таким просьбам.
автор Снежнакомка 22 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
так сядбте с другой стороны, нашли проблему...
или вы из тех что всех бы сожли но ваш ребеночек будет сидеть и играть)))
нет, ни в коем случае
Сладкий лимончик 22 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
нет, ни в коем случае
Головная 22 мая 2017
Вариант : пересадить ребёнка так, что бы ветер не дул ему в лицо, не рассматриваете?
автор Снежнакомка 22 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
передвиньте ребенка своего,чтоб песок не попадал.делов-то.
ну можете попросить,типа зайчики не поднимайте песочек высоко,глазки болеть будут.и все.обычно дети спокойно относятся к таким просьбам.
они ни чего не понимали, дети то сидя то вставали, кушали кашу-песок сидя ложечкой высыпали, НО ветер есть а песок сухой и разносило его
автор Снежнакомка 22 мая 2017
Ответ дляГоловная
Вариант : пересадить ребёнка так, что бы ветер не дул ему в лицо, не рассматриваете?
очень хороший вариант, но есть категория яжемама и яжебабушка)
КлараЦеткин 22 мая 2017
Вы мне напомнили мамок с колясками и спящими детьми, которые шикали на детей на площадке, мол они своими криками их малышей будят.
Швидка Настя 22 мая 2017
Остановить ветер
автор Снежнакомка 22 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Вы мне напомнили мамок с колясками и спящими детьми, которые шикали на детей на площадке, мол они своими криками их малышей будят.
ага, и при этом все равно пруться на детские площадки и садятся возле горок