22 мая 2017

Общение с родственниками из России

Очередной "шедевр" выдал Вятрович:
призыв "обрывать все, вплоть до родственных связей" может выдать только неадекватный человек.
Что, впрочем, уже не первый раз он (Вятрович) и демонстрирует.
Ссылка:
http://rian.com.ua/society/20170522/1024259992.htm...
Результат:
вже голосів: 131
44 (33.59%) Родину, сынок, не выбирают...
36 (27.48%) "а я в Россию, домой, хочу"
31 (23.66%) давно оборвала все,что связвало меня с Россией
18 (13.74%) а чому не українською
2 (1.53%) только хардкор, только тут все родное, все родные
АгатаХристя 22 мая 2017
странные варианты ответов у вас.
Общались и будем общаться.
АнтиТроль 22 мая 2017
общались и будем общаться. родственники к политическим распрям каким боком? Ко всему относимся толерантно. Войной они тоже опечалены, как и мы. Ответы на вопросы однотипные, не голосовала.
Паравозик 22 мая 2017
Не голосовала, варианты - бред. Общаемся с родственниками, как и раньше.
витая 22 мая 2017
варианты ответов не совсем понятны.абы шо
тянитолкайка 22 мая 2017
яйтса пусть себе оборвет, придурок.
Дон Пэдро 22 мая 2017
у меня тетка родная в Москве живет как общались так и будем общаться
Yulima 22 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
странные варианты ответов у вас.
Общались и будем общаться.
+1
автор Куколка-мяуколка 22 мая 2017
Варианты-это не самое страшное.
Чесслово, мне очень приятно читать ваши ответы, советчицы!
Хлопаю ресницами 22 мая 2017
общались и будем общаться
Gra_Nata 22 мая 2017
и с друзьями, и с родственниками конечно общаемся.
Каждый сам решает как ему быть, у нас много уехали в Россию, живут там работают. Все хорошо.
Вот на майские в Краснодаре проездом были, все отлично, и к нам люди хорошо относятся, и мы к ним.
Ростки жимолости 22 мая 2017
На втором месте, те, кто хотят домой......
автор Куколка-мяуколка 22 мая 2017
Девочки.
Большое вам человеческое СПАСИБО!
Мне действительно стало как-то легче на душе от ваших ответов.
Innag 22 мая 2017
Где вариант - после отказа переезжать в Новосибирск сказали что мы бандеровцы и прекратили общение?
автор Куколка-мяуколка 22 мая 2017
Ответ дляInnag
Где вариант - после отказа переезжать в Новосибирск сказали что мы бандеровцы и прекратили общение?
Жестко как-то: после теплой Украины-Новосибирск.
Могли бы предложить Сочи :)
Чики-брык 22 мая 2017
Ответ дляInnag
Где вариант - после отказа переезжать в Новосибирск сказали что мы бандеровцы и прекратили общение?
А где варианты- написали, что общаться с нами им опасно и прекратили общение?? Или другие- общаются строго в рамках поздравлений с праздниками типа дня рождения, нового года и 8 марта? Бандеровцами , правда, не называли))
Gra_Nata 22 мая 2017
Ответ дляInnag
Где вариант - после отказа переезжать в Новосибирск сказали что мы бандеровцы и прекратили общение?
о, нас тоже зовут в Иркутск, и всё диву даются, как вы там живете??? вас же отстреливают???Но это бабушка старенькая уже , а молодежь все вне политики.
Маманя 22 мая 2017
Не поняла ваши варианты. У меня очень много родственников живут в России, есть даже друзья детства. Как общалась, так и буду общаться. Даже сомнений нет.
Бедная Лиза 22 мая 2017
Мы в июне собираемся к родственникам в С-Петербург машиной. У меня мама русская. Двоюродные братья и сестры живут в Подмосковье, Тамбове, Воронеже, Белгороде, Архангельске. Так что же , мне с ними общаться в каких-то рамках????
Зоя Жорівна 22 мая 2017
родственников там нет, а вот друзей много, часто езжу туда и общаюсь соответственно и планирую дальше это делать ))
Дайте подумать 22 мая 2017
Варианты дурацкие, на счет общения с родственниками - после некоторых их выступлений в адрес Украины и на тему ’Путин герой’ общаюсь редко и только о детях. Вот жду приезда сестры, три года не виделись, не знаю, как будем общаться, надеюсь ее не понесет в политику...
Кы-ы-ы-ця 22 мая 2017
мы еще в 80-ых связи оборвали.
Девальвация 22 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
странные варианты ответов у вас.
Общались и будем общаться.
+1
куркулиха 22 мая 2017
У меня есть родственники в России, как общалась, так и общаюсь. Тему политики стараюсь не затрагивать. Только когда сами спрашивают, то можем поговорить. Но очень аккуратно.
Я такая наивная 22 мая 2017
У нас абсолютно все родственники в России, в Украине нет ни одного. Конечно общаемся и будем общаться
Рожки-да-ножки 22 мая 2017
Сами отпали, после того как вылили ведро помоев при попытке спасти ))))
Марафетчица 22 мая 2017
Со стороны мужа очень переживали за нас. Хорошие люди остаются людьми, несмотря не на что.
Чики-брык 22 мая 2017
У нас все родственники в России, и не мы сократили общение, а они((
Кстати о переезде- предлагали сначала помощь и приехать. В Сыктывкар. Другие в Москву, но временно и в самом начале 2014- го со словами- у вас же там бандеровцы за русский застрелить могут. На слова, что это не так, не верьте телевизору почему-обиделись месяцев на 8.
А с другом детства в Беларуси общаюсь, хотя настроения у него антиукраинские совершенно. Просто не ведусь на провокации на политически-исторические темы, сразу обрываю словами- давай лучше о детках, отпуске и погоде.
Так что у всех разные ситуации.
olyagol 22 мая 2017
Общаемся и будем общаться, несмотря ни на что, даже в гости к друг другу ездить будем.
Из Кукуева я 22 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
яйтса пусть себе оборвет, придурок.
Innag 22 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Жестко как-то: после теплой Украины-Новосибирск.
Могли бы предложить Сочи :)
Да как бы нам и здесь не плохо)