22 мая 2017

Покупать такое платье на выпуск?

Стоит ли, покупать такое платье на выпуск 4кл.?Какую обувь под него подобрать?Белые туфли или балеточки?Прическу подобрать или просто локоны?Голова уже кругом)
Резвая лошадка 22 мая 2017
фото где
автор 66сезон666серия 22 мая 2017
Задолбулька 22 мая 2017
О, у нас уже прошел в пятницу Теперь у меня будет проблема куда деть выпускное платье
Разумная Губка 22 мая 2017
нет!
мешочек с поясочком
Ход конём 22 мая 2017
Нет! Ищите дальше!
Ход конём 22 мая 2017
Лично мне не нравится кружево внизу и по горловине. И вообще неинтересное...
Боевая 22 мая 2017
А мне понравилось, очень мило смотрится)
Блинчик Мой 22 мая 2017
А у нас вышиванки(((
НаливайКа 22 мая 2017
Мы его хотели купить. вживую красивое. но отнесли и сдали назад, на фото и видео получается как ночнушка. и со вспышкой пробовали, и просто.
Играю у края 22 мая 2017
Красивое
Герцогиня 22 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
О, у нас уже прошел в пятницу Теперь у меня будет проблема куда деть выпускное платье
Покажите фото, ПОЖАЛУЙСТА! Замажьте личики смайликами, очень интересно посмотреть на наряды!!! Ума не приложу, что в след.году покупать
А я на шпагате 22 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Покажите фото, ПОЖАЛУЙСТА! Замажьте личики смайликами, очень интересно посмотреть на наряды!!! Ума не приложу, что в след.году покупать
у племянницы в прошлом году было такое
Трынди-брынди 22 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Покажите фото, ПОЖАЛУЙСТА! Замажьте личики смайликами, очень интересно посмотреть на наряды!!! Ума не приложу, что в след.году покупать
+1 присоединяюсь к просьбе, читаю эти темы о выпускных и волосы дыбом )))
Герцогиня 22 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
у племянницы в прошлом году было такое
Прикольное, спасибо!
Не было девочек уже в зефирно-бально-фатиновых платьях?
Кружите меня,кружите 22 мая 2017
Мне нравится, не клумба, на мулаточках будет хорошо смотрться.
А я на шпагате 22 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Прикольное, спасибо!
Не было девочек уже в зефирно-бально-фатиновых платьях?
да кто как был одет,я фотки видела,от вечерних с открытой спиной и до бальных и девочки накрашены были некоторые,жесть
Герцогиня 22 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
да кто как был одет,я фотки видела,от вечерних с открытой спиной и до бальных и девочки накрашены были некоторые,жесть
Я тоже видела (бежала со своей в школу) девчонку. С родителями как раз подъехала она к школе. Платье в пол А силуэта, ресницы как у буренки (накрасили, а может нарастили, но надеюсь накрасили все-таки) и залакированный волос, уложенный в крупные волны. Если б не детское лицо, то как выпускница из 11 класса
А я на шпагате 22 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Я тоже видела (бежала со своей в школу) девчонку. С родителями как раз подъехала она к школе. Платье в пол А силуэта, ресницы как у буренки (накрасили, а может нарастили, но надеюсь накрасили все-таки) и залакированный волос, уложенный в крупные волны. Если б не детское лицо, то как выпускница из 11 класса
да,в классе племяннице тоже были девочки такие,не знаю,зачем мамы так...у меня племянница была простенько,с локонами,девочка-девочка
Герцогиня 22 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
да,в классе племяннице тоже были девочки такие,не знаю,зачем мамы так...у меня племянница была простенько,с локонами,девочка-девочка
И я так хочу! Что-то милое, нежное и детское еще
А я на шпагате 22 мая 2017
У Автора,милое платье,хорошее,девочковое
А я на шпагате 22 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
И я так хочу! Что-то милое, нежное и детское еще
у вас еще время есть,присмотрите
Задолбулька 22 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Покажите фото, ПОЖАЛУЙСТА! Замажьте личики смайликами, очень интересно посмотреть на наряды!!! Ума не приложу, что в след.году покупать
Только я его чуть дополнила)
Герцогиня 22 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Только я его чуть дополнила)
О, так у вас серьезная дама была? Платье прикольное. Я дочке на нг брала черное с красным. Такая в нем деловая была)
Пышечка 22 мая 2017
Мне очень нравится Ваше платье, автор.Красиво. лаконично и нежно. Берите, даже и не думайте. Еще применение найдете не раз такому платью.
автор 66сезон666серия 22 мая 2017
Ответ дляПышечка
Мне очень нравится Ваше платье, автор.Красиво. лаконично и нежно. Берите, даже и не думайте. Еще применение найдете не раз такому платью.
Мне тоже очень нравится,только нужно теперь с прической определится и с обувью)
Пышечка 22 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Мне тоже очень нравится,только нужно теперь с прической определится и с обувью)
Так Вам фото и прямая подсказка.
автор 66сезон666серия 22 мая 2017
Ответ дляПышечка
Так Вам фото и прямая подсказка.
Мне не очень)