22 мая 2017

Посоветуйте духовника

Ищу для нашей семьи духовника.
Человека который поможет словом. Внутренне пока не откликнулся не один з встреченных на проповедях священников, быть может у Вас есть те наставники в вере, которые помогут и нам. Так как путь пройти нужно будет с мужем сложный и тут вера только на бога и наставника.
Капитошечка 22 мая 2017
Это слишком серьёзно, чтобы кастинг устраивать. Ну вы даете. Посоетуем и вы броситесь туда сразу? Ваше вас найдёт, не переживайте
автор Пэрисхилтонша 22 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Это слишком серьёзно, чтобы кастинг устраивать. Ну вы даете. Посоетуем и вы броситесь туда сразу? Ваше вас найдёт, не переживайте
Это серьезно, потому и ищу везде.
Хитрушка-чекушка 22 мая 2017
А вы молите Господа о духовнике
Брыкалка 22 мая 2017
Лавра, о.Ефрем, о.Нифонт, о.Вениамин (молодой)
Капитошечка 22 мая 2017
Вы, наверное, ищете удобного себе, раз ждете чтобы что то внутри откликнулось. Я читала, что так неправильно выбирать чувствами., потому что ведет к нехорошим вещам. Потом он вам что то не то скажет, вы разобидитесь и начнете замену ему иискать, нетакой видите ли.Вы и на мошенника с таким подходом попасть можете.
Сорока белобока 22 мая 2017
в таком вопросе ответ может быть только один - молитесь, и Господь пошлет вам того кто вам нужен
автор Пэрисхилтонша 22 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
в таком вопросе ответ может быть только один - молитесь, и Господь пошлет вам того кто вам нужен
спасибо...
автор Пэрисхилтонша 22 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Вы, наверное, ищете удобного себе, раз ждете чтобы что то внутри откликнулось. Я читала, что так неправильно выбирать чувствами., потому что ведет к нехорошим вещам. Потом он вам что то не то скажет, вы разобидитесь и начнете замену ему иискать, нетакой видите ли.Вы и на мошенника с таким подходом попасть можете.
Спасибо за искренние слова, ищем не того кто аллей будет лить... мы оба многое прошли и знаем цену не лесным искренним словам..
автор Пэрисхилтонша 22 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
Лавра, о.Ефрем, о.Нифонт, о.Вениамин (молодой)
спасибо..
автор Пэрисхилтонша 22 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы молите Господа о духовнике
спасибо , так м делаю...