23 мая 2017

А вас не раздражает, когда отвечаешь на Советчице, а в ответ даже спасибо нет

Реально помогаешь кому-то, пишешь свой опыт. Находишь картинки, ссылки, контакты, иногда вообще фото. А в ответ не то что "благодарочка", даже спасибо не скажут. Человек ведь потратил время, ответил тебе. Что это? Воспитание? Даже если мне ответ не подходит, я говорю спасибо, потому что ценю потраченное время. Или это только меня разочаровывает?
Результат:
вже голосів: 78
40 (51.28%) Да, только тебя
27 (34.62%) Нет, меня тоже
9 (11.54%) Свой вариант
2 (2.56%) Это нормально, раз отвечает, значит ему это нужно больше, чем мне
Пленница SexShop-а! 23 мая 2017
Авр, спасибо!Изаините,что с опозданием.
АБВГДэшница 23 мая 2017
ой, смотря какой день цикла...
Сама не знаю 23 мая 2017
вам прото нечем заняться, я вот на секунду забежала сюда, пока обедаю, и опять улетаю бабло косить
Feel good 23 мая 2017
Не раздражает, но приятно, когда пишут ’спасибо’.
Сама стараюсь всегда отписаться в своей теме, если что-то спрашиваю.
Пасти Ла 23 мая 2017
вас понять можно, но не стоит на такие мелочи жизнь тратить свои нервные клетки.
Трусиковед 23 мая 2017
Я пишу сразу в вопросе - всем спасибо за ответы. Отдельно отвечаю редко
Дама-мадама 23 мая 2017
вот это у вас проблемы автор)
вы наверное очень обидчивая в жизни)
Пошаманю 23 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ой, смотря какой день цикла...
+ 100
Г@Л@В@ломка 23 мая 2017
Не отвечайте. Какие проблемы.

Как мой муж, сделает что-то на 2 копейки и ждёт благодарности на миллион.
Пошаманю 23 мая 2017
Частые ’спасибо’ - продвигание темы в ТОП.
Это так,чтобы вы знали.
Г@Л@В@ломка 23 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ой, смотря какой день цикла...
Бяки-козяки 23 мая 2017
я ответила и ушла)))
меня больше грузит, когда не здороваются, интересуясь товаром.
вечно думаю, здороваться, или писать в той же манере)))
Xвостокрутелка 23 мая 2017
Вообще все равно. Если хочешь помочь - то это от добра, а не за спасибо или ещё что-то
Пошаманю 23 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
я ответила и ушла)))
меня больше грузит, когда не здороваются, интересуясь товаром.
вечно думаю, здороваться, или писать в той же манере)))
Анчо Ус 23 мая 2017
Да, у меня дочка как то минут 20 задание делала по музыке одной просящей даме ( для ее ребенка). В итоге, одна дама все искала ошибки (!!) У меня дочка сильна в сольфеджио, и ошибок не было точно))А автор тему просто закрыла, даже спасибо не сказав...дочке пришлось соврать, что ее поблагодарили))
Курочка-чубаточка 23 мая 2017
Да, заметила такое дело: пишешь контакты, отзывы, в ответ- ледяное молчание. . Невоспитанные люди преобладают.
Feel good 23 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да, у меня дочка как то минут 20 задание делала по музыке одной просящей даме ( для ее ребенка). В итоге, одна дама все искала ошибки (!!) У меня дочка сильна в сольфеджио, и ошибок не было точно))А автор тему просто закрыла, даже спасибо не сказав...дочке пришлось соврать, что ее поблагодарили))
Иногда ложь идет во благо.
Непогодка 23 мая 2017
Уже не раздражает! Потому что я перестала по делу отвечать. Стало оениво тратить свои душевные силы.
А вот потроллить теперь - легко и с радостью!
Непогодка 23 мая 2017
И в продавалке то же самое.
Сделайте фото стельки на сантиметре в пяти ракурсах, сфотайте на своем ребенке. Что, на ребенка уже не налазит? Ну так сфотайте тогда самого ребенка, можно и без вещи, просто в телесных колготках.
Зачем?! Ради чего?! Чтобы даже ни пол-слова на потрудились написать в ответ?! щязззззззззз!
Колупалочка 23 мая 2017
Мне совершенно все равно.
автор ПлюшкамиБалуюсь 23 мая 2017
Исходя из результатов голосования, тенденция понятна.
С одной стороны, радует, что я не одна такая! Всем тем, кто чесно написал, спасибо за внимание и потраченное время
Всех троллей и неблагодарных - ну вас!
Склоняюсь к тому, чтобы тоже перестать отвечать просто.
Пошла лечить нервы.
Анчо Ус 23 мая 2017
Ответ дляFeel good
Иногда ложь идет во благо.
Да, элементарную культуру никто не отменял) но дочку больше просить не буду.
Морковна 23 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ой, смотря какой день цикла...
благодарочка
Стекловыжималка 23 мая 2017
Я всегда после самого вопроса сразу благодарю всех, кто мне ответит. Могу еще перед закрытием темы поблагодарить в одном общем сообщение всех за помощь. А вот отписываться с одним словом Спасибо после каждого сообщения в теме, считаю лишним. Ну разве что, ответ был действительно очень развернутым.
Маргарита и Мастер 23 мая 2017
А меня раздражает когда надо один и тот же вопрос задавать несколько раз. Купила товар, через время пришёл ещё. Продавец написала о наличии, задаю вопрос а ещё есть? А в ответ тишина... Может 2-3 дня молчать, хотя бывает на сайте. Отвечает только после того как ещё раз спрашиваю
Укуси меня 23 мая 2017
Ответ дляНепогодка
И в продавалке то же самое.
Сделайте фото стельки на сантиметре в пяти ракурсах, сфотайте на своем ребенке. Что, на ребенка уже не налазит? Ну так сфотайте тогда самого ребенка, можно и без вещи, просто в телесных колготках.
Зачем?! Ради чего?! Чтобы даже ни пол-слова на потрудились написать в ответ?! щязззззззззз!
Заметила, по статистике общения с покупателями, что любители постоянно просить ’еще фото, еще замеры...’ как правило ТОЛЬКО морочат голову и не берут. Не умеешь смотреть и видеть - спрашивай, консультируйся, то фото ’те же яйца только в профиль’ не помогут что-то еще увидеть! Потому как уже сделано ВСЕ во всех ракурсах... А есть исключительные на глаз и вкус... упаковывает вещь и думаешь ’ну и глаз у человека, в таком количестве она увидела вещь ’(по очень низкой цене!!! без лишних вопросов ’а чего так дешево??) но знаю, что и носиться будет на ’ура!’ и качество выше цены в разы... разглядел покупатель! По теме: автор, это невежество! Пользоваться опытом людей и не поблагодарить - очень многое говорит о человеке :)) Но переживать не нужно! Просто когда видите невежество - не отвечайте!
Я такая боевая 23 мая 2017
Я просто уже не отвечаю, когда нужно много писать. Пишу пару предложений. Когда-то написала большой текст о базе отдыха. Все рассказала, потом еще в личку приходили спрашивали. При этом такие вопросы... Я поняла, что людям лень самим посмотреть, почитать, позвонить хозяевам базы, проще меня спросить. Я потратила много своего личного времени, а зачем не поняла. Но урок усвоила, не надо так выкладываться, не оценят.
Осторожная 23 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, заметила такое дело: пишешь контакты, отзывы, в ответ- ледяное молчание. . Невоспитанные люди преобладают.
Согласна.
Лика-прилипка 23 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не отвечайте. Какие проблемы.

Как мой муж, сделает что-то на 2 копейки и ждёт благодарности на миллион.
а вы благодарите просто за уделенное внимание, а не за объем принесенной пользы, вроде не велики энергопотери...
Бегущаяпо 23 мая 2017
Вот поэтому все реже на Советчице полезных и хороших советов
Если просмотреть историю, то ранее больше отзывались на серьезные вопросы .

Но, тем не менее, я не зачествела и отзываюсь на вопросы,и со своей стороны ВСЕГДА благодарю.
И девочки-мамочки идут на встречу ,и им за это СПАСИБО!