23 мая 2017

Фотоконкурс "Солнце из ладошек"!

Участвуют фотографии, на которых крупным планом изображены детские ладошки (руки).

Основные даты
Прием фото 23 - 25.05
Голосование 26 - 31.05
Подведение итогов 1.06

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-222.htm...

(автор фотографии - неизвестен)
автор Kabizyaka 26 мая 2017
Открыто голосование!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Леди-Стерва 28 мая 2017
Как просмотреть все фотографии участников?
Nataly_st 29 мая 2017
очень я вные в этот раз лидеры :) по крайней мере я не долго думала... первая тройка очевидна
marishka-413 31 мая 2017
Ответ дляNataly_st
очень я вные в этот раз лидеры :) по крайней мере я не долго думала... первая тройка очевидна
А для меня тройка не очевидна . Но действительно фото 8-10 с заявкой на победу, прям выделяются)) Но вот кто с десятка не понятно абсолютно. Я вот долго думала)) Завтра посмотрим))
автор Kabizyaka 01 июня 2017
Поздравляем победителей!

Vitek 01 июня 2017
Выбранный Победитель под номером 1- Единственный , соответствующий тематике конкурса.
Vitek 01 июня 2017
Классное фото!! Это действительно Солнце из ладошек!
prjsto Ja 01 июня 2017
Ответ дляVitek
Выбранный Победитель под номером 1- Единственный , соответствующий тематике конкурса.
Ну не единственный ,но по настоящему достойный первого места среди участвующих.
Vitek 02 июня 2017
Просто конкурс называется ’солнце из ЛАДОШЕК’. Имеется ввиду 2 и более
MamaRossi 05 июня 2017
Ответ дляVitek
Просто конкурс называется ’солнце из ЛАДОШЕК’. Имеется ввиду 2 и более
Ну такое фото не одно ,я 6 классных, достойных, насчитала, а попало в победители только одно фото ’ солнце из ладошек
Nataly_st 05 июня 2017
Мой фаворит был второе место.