23 мая 2017

Как сделать подошву мягче?

Купила ребенку босоножки, заказывала с Америки, пришли, все отлично но подошва дубовая и не сгибается.что можно сделать?Спасибо
Купипупсичек 23 мая 2017
только поменять подошву
Коробка с карандашандрами 23 мая 2017
пожевать

а то теме - постучать молотком по ней через ткань.или руками помять.
Еще бывает, что руками подошву не согнешь, а ногой при нОске идешь и даже не ощущаешь ее. Мышцы ног сильнее чем руки, поэтому даже не заметна эта ’дубовость’.