23 мая 2017

Где в Киеве глянуть золото?

Девочки привет! Подскажите,где в Киеве глянуть золото.Хочется каких-то не избытых моделей. Буду на днях, хочу приобрести кольцо и цепочку с подвеской.Или проверенные интернет магазин.
Хранительница чешки 23 мая 2017
В Оушен плазе нелохой ювелирный квартал.
Называйте меня Повелитель 23 мая 2017
25-28 мая на главной выставочной арене столицы состоится самое ожидаемое событие года - международная выставка «Ювелир Экспо Украина».
Называйте меня Повелитель 23 мая 2017
Место проведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, ул. Салютная, 2-Б
Бубль Гум) 23 мая 2017
зарина
автор Бритоножка 23 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
зарина
Где?
автор Бритоножка 23 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
25-28 мая на главной выставочной арене столицы состоится самое ожидаемое событие года - международная выставка «Ювелир Экспо Украина».
Не успею,жаль...
автор Бритоножка 23 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
В Оушен плазе нелохой ювелирный квартал.
Спасибо
Бубль Гум) 23 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Где?
посмотрите в инете адреса магазинов-есть в ТЦ, есть отдельно
Бубль Гум) 23 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Где?
автор Бритоножка 23 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо
Linusja 31 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Бритоножка 31 мая 2017
Ответ дляLinusja
Удалено администрацией...
Спасибо,пару моделей понравились