23 мая 2017

Гранулезный фарингит

У дочери 2,8 г гранулезный фарингит по задней стенке. Лор назначила Умкалор и Горлоспас или Ингалипт в горло, терапевт сказала, можно обойтись и без Умкалора, ребенок с пороком сердца, опасаюсь спиртосодержащих препаратов. У кого было, чем лечили?
Фифачка 23 мая 2017
15% масляною настоянкою прополісу. самі робили.
автор Садоводница 23 мая 2017
Ответ дляФифачка
15% масляною настоянкою прополісу. самі робили.
в аптеке такое не купишь? сам прополис, наверняка, тоже?
Фифачка 23 мая 2017
Ответ дляСадоводница
в аптеке такое не купишь? сам прополис, наверняка, тоже?
в аптеке есть только спиртовая настойка
автор Садоводница 23 мая 2017
Ответ дляФифачка
в аптеке есть только спиртовая настойка
ясно, спасибо..
автор Садоводница 23 мая 2017
Ответ дляФифачка
15% масляною настоянкою прополісу. самі робили.
только настойку давали и все? смазывали или внутрь принимали? можете подробно расписать лечение? и как болезнь протекала, с температурой? быстро вылечились? я чтоб понимать, сильно бояться или не очень). а то начиталась в интернете, трясет уже.
Фифачка 23 мая 2017
у нас страше ребенок - 6 лет. мы брызгали маслянный спрей и давали полоскать рот. вам не знаю как быть оч маленькое дитя.