23 мая 2017

Нужен совет по комбезу Ленне

Ребенку в ноябре будет полтора года, она некрупная, сейчас 73 см, думаю, к ноябрю 80 будет. Какой лучше брать комбез слитный или раздельный и размер 80 или 86? Спасибо заранее!
Герцогиня 23 мая 2017
Там в разных моделях разные замеры, ориентируйтесь по замерам
автор парИла я парИла 23 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Там в разных моделях разные замеры, ориентируйтесь по замерам
спасибо, я думала у них одна размерная сетка на все размеры
Везучаяя 23 мая 2017

я брала зимний в размере 86 ,дочка где-то в январе была 86 см
то утопала
жалела,что 80 не взяла
теперь буду покупать не заранее,а как грянут морозы