23 мая 2017

Босоножки Inblu кто брал?

Девочки подскажи кто носит босоножки Inblu? как они вам в носке? смотрю на пару моделек никак не могу определится... Может у кого есть реальное фото? покажите пожалуйста.
gypik 23 мая 2017
есть в ашане можно там посмотреть Сама сегодня заказала фото 3. У них очень удобная стелька,кожаная и там поролончик подложен. Получается мягко
irina _d 23 мая 2017
у меня не босоножки, а шлепки их кожаные на танкетке повыше. непритязательные, но очень удобные и неубиваемые
автор malush87 23 мая 2017
Ответ дляgypik
есть в ашане можно там посмотреть Сама сегодня заказала фото 3. У них очень удобная стелька,кожаная и там поролончик подложен. Получается мягко
у нас городок небольшой, такую обувь не продают вроде как бюджетный вариант для ежедневной носки и прогулки с ребенком.
skrasha 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
у нас городок небольшой, такую обувь не продают вроде как бюджетный вариант для ежедневной носки и прогулки с ребенком.
брала туфли, шлепки-все кожа. Качеством довольна-ношу уже 3 года
Віруся 23 мая 2017
Я брала вже 3 пари цього виробника, але не такі як на фото - дуже задоволена: зручні і служать уже декілька сезонів
СтрашнаяНаташа 23 мая 2017
Мамулька моя их носит. Модельки, конечно, ’Обуй бабушку’, но очень удобные и носибельные.
olga sereda 23 мая 2017
Очень удобная у них обувь. Рекомендую
автор malush87 23 мая 2017
Девочки а такие модельки как на фото может кто брал?
Jul4Alice 23 мая 2017
И я брала их босоножки несколько лет назад. Не такие, как на фото. Удобные, неубиваемые. Но при намокании красились основательно (коричневые). После высыхания опять всё норм )
Vassilissa 23 мая 2017
Я брала их модельки, они обычно на широкую ногу. Вот на фото 3 регулируются. Девочки, а где такие можно купить?
автор malush87 23 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я брала их модельки, они обычно на широкую ногу. Вот на фото 3 регулируются. Девочки, а где такие можно купить?
Удалено администрацией...
Vassilissa 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Elle470 23 мая 2017
Были похожие пару лет назад. Очень удобные. Только кожаная стелька быстро испачкалась. А так, как в мягких тапочках!
Klodina 23 мая 2017
Взяла себе на широкую ногу фото3. Фото2 были мне узковаты. 512грн в Киеве в Сток-Чобиток. Удобные.
автор malush87 23 мая 2017
Ответ дляKlodina
Взяла себе на широкую ногу фото3. Фото2 были мне узковаты. 512грн в Киеве в Сток-Чобиток. Удобные.
спасибо большое!!!!
КотоТимофей 23 мая 2017
Ответ дляKlodina
Взяла себе на широкую ногу фото3. Фото2 были мне узковаты. 512грн в Киеве в Сток-Чобиток. Удобные.
Скажите пожалуйста, а где находится этот Сток-Чобиток? Чёрные там есть? У меня тоже широкая нога, проблематично найти удобную летнюю обувь (
Klodina 23 мая 2017
На Куренёвке, место очень неудобное. До магазина только пешком можно добраться от основных дорог. Немного позже попробую написать подробнее.
Чёрных не припомню, есть разных ярких цветов. Вся обувь Инблу 500-600грн, другая украинских производителей от 800 и выше.
Klodina 23 мая 2017
Куренівський провулок 4/8. Я от улицы Кириловской остановка проспект Степана Бендеры шла по перпендикулярной улице два квартала
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки а такие модельки как на фото может кто брал?
Я вчера получила такие как на третьем фото, только синие. На стопу 24 см от нуля подошел 38 размер. По длине и 37 был нормально, но вот по полноте его нужно было бы регулировать липучками и получалось не очень красиво. Как будут носится не знаю, но понравились очень. Покупала за 430 вроде, магазин Тапки шлепки.