23 мая 2017

Вакцына Гексаксим

Кто делал прививку Гексаксим ребенку после года. Ваши отзывы?
Дюйм оф о4ка 23 мая 2017
цИ
Мэри Попкинс 23 мая 2017
СирОжино пирОжино 23 мая 2017
Исключение-Цыган цыкнул цыпленку цыц. Больше с Ы буква Ц не пишется.
Братья Капли 23 мая 2017
Делали в 8 месяцев, перенесли нормально
Папина дочка 23 мая 2017
не думала что так могут писать слово вакцина
Не за Будка 23 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Исключение-Цыган цыкнул цыпленку цыц. Больше с Ы буква Ц не пишется.
Цып-цып, на цыпочках - тоже.
А еще мне нравится привЫвка.))))
Лень гуглить 24 мая 2017
Неделю назад делали. Прилично опухла нога и 3 дня температура скакала до 38,3. Не понравилась такая реакция, хоть это считается нормой, в инструкции указано от 3-5 дней темпа и все такое. Врачи уверяли, что отлично переносится. Если бы раньше прочитала инструкцию, то не делала.