23 мая 2017

Доверили бы детей психически больной свекрови?

Моя свекровь уже много лет безнадежно психически больна. Она не буйная, конечно, но каждый год несколько раз лежит на стационаре психдиспансера. Она медик, когда болеют мои дети - приходит и нагоняет на меня страх, пугает болячками и последствиями. "Выписывает" все лекарства на кучу, особой любовью пылает к противовоспалительным препаратам и антибиотикам. У детей скоро начинаются каникулы и она хочет с ними сидеть дома, присматривать, пока я на работе (я работаю до обеда). Это несмотря на то, что мой муж (её сын) работает сам на себя, так что спокойно может сам присмотреть за детьми в моё отсутствие. Я против такого её решения. А вы бы дрверили детей психически больной свекрови?
Результат:
вже голосів: 98
92 (93.88%) Нет
3 (3.06%) Результаты
2 (2.04%) Другой ответ
1 (1.02%) Да
Шумелка Мышь 23 мая 2017
ни в коем случаи , вы в своем уме, завтра перемкнет зарежет детей или задушит и что потом
Не раскрытый парашют 23 мая 2017
Я и здоровой не доверяю.
175см55кг19лет (она) 23 мая 2017
НЕТ. Вы что , какие вопросы НЕТ.
тянитолкайка 23 мая 2017
Вопрос конечно тупейший, психически больному человеку никого доверять нельзя, даже кота. И мужа обследовать надо бы, это же наследственное
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ни в коем случаи , вы в своем уме, завтра перемкнет зарежет детей или задушит и что потом
Она звонит и меня донимает. Мужу моему говорит, что я детей доверяю только своей матери. Но это было пару дней, когда один из детей температурил, а я только вышла на работу. Я специально искала работу на полдня, чтобы детей забирать из школы и никого не напрягать заботой о них.
175см55кг19лет (она) 23 мая 2017
Решайте вопрос жёстко. Дети и их благополучие Важнее всех и всего.
От неё вообще надо Подальше держаться
И не подпускать к заболевшим детям .
Что значит ’ она хочет ’ ещё чего.
Главное, что мать хочет
Да_Я_ТакаЯ_ 23 мая 2017
Странный опрос.
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Вопрос конечно тупейший, психически больному человеку никого доверять нельзя, даже кота. И мужа обследовать надо бы, это же наследственное
Почему это наследственнное? Мать свекрови была нормальной. И сестра свекрови тоже адекватная женщина.
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Решайте вопрос жёстко. Дети и их благополучие Важнее всех и всего.
От неё вообще надо Подальше держаться
И не подпускать к заболевшим детям .
Что значит ’ она хочет ’ ещё чего.
Главное, что мать хочет
Так я мужу пытаюсь доказать, а он считает, что я мать его обижаю недоверием.
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Странный опрос.
Муж говорит, что это я странная. Я решила убедиться, что он неправ
175см55кг19лет (она) 23 мая 2017
Да пусть донимает сколько хочет. Пох.....
Тем более, у вас есть железный аргумент - диагноз .
И вообще , я лично , сразу поставила себя так, что мои решения как матери - никто - не обсуждает , даже муж. Я мать и я решаю.
И вам желаю того же.

Не рискуйте ради химерной иллюзии и в угоду ей, Не рискуйте. И не оправдывайтесь .
С каких делов оправдываться сколько вы своей маме доверили ? Её это не должно колыхать
тянитолкайка 23 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Почему это наследственнное? Мать свекрови была нормальной. И сестра свекрови тоже адекватная женщина.
откуда эта болезнь взялась? Не ветром же надуло. Психические заболевания наследственные, может и через несколько поколений...какой у неё диагноз?
Таракашечка 23 мая 2017
психически больная свекровь работает медиком? чет тут не лепится, она или не работает или автор Вы говорите неправду про ее психическое здоровье
Дядя Жора 23 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я и здоровой не доверяю.
175см55кг19лет (она) 23 мая 2017
А не надо его убеждать и не надо доказывать . а требовать исполнения своих решений по своим детям , и все.
Потрепыхается и увидит если вы стоите на своём - отступит
Повторю - благополучие детей должно стоять Выше Всех и всего , пох....кто что хочет
тянитолкайка 23 мая 2017
Я пропустила, а как это психически нездорова и медик?
Дедуськина бабуська 23 мая 2017
Тю, конечно-да. Эти дети закончатся, других нарожаете.
Шумелка Мышь 23 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Она звонит и меня донимает. Мужу моему говорит, что я детей доверяю только своей матери. Но это было пару дней, когда один из детей температурил, а я только вышла на работу. Я специально искала работу на полдня, чтобы детей забирать из школы и никого не напрягать заботой о них.
вы даже детям должны объяснять что бабушке без вас дверь открывать нельзя
жизнь детей это не рулетка повезет не повезет , да в период просветления она нормальная , но так рисковать не стоит

в энергодаре мама задушила свою дочь , псих растройство
Ну ниче се 23 мая 2017
У нас есть знакомая ’со странностями’, диагноз точный не помню, но знаем ее семью уже много лет. С виду она абсолютно адекватна, если не считать некоторых задвигов, которые вполне могут сойти за особенности характера, но когда ее перекрывает... Пару раз попадала на такие приступы, мне было реально страшно, что она причинит вред либо себе либо окружающим.
Психически больные люди не могут себя контролировать, не зависимо от того спокойные они или буйные, детей им доверять нельзя.
Honey83 23 мая 2017
я вобще не доверяю свекрови!
тянитолкайка 23 мая 2017
Так какой диагноз? Может у неё в стационаре просто связи, раз сама медик, витаминчики проколоть ложится
Черепаха Тортила 23 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я и здоровой не доверяю.
+1 млн
Играю у края 23 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
психически больная свекровь работает медиком? чет тут не лепится, она или не работает или автор Вы говорите неправду про ее психическое здоровье
Скорей всего в прошлом медик. У моей свекрови резко болезнь вылезла, когда ей было 60. Правда мы ее вылечили и сейчас всё хорошо. И своей я доверяю детей, но она без моей команды ничего не сделает и не даст детям.
И да это передается по наследству
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
откуда эта болезнь взялась? Не ветром же надуло. Психические заболевания наследственные, может и через несколько поколений...какой у неё диагноз?
Маниакальный психоз или маниакальная депрессия. У мужа 1 раз спросила и не запомнила точно.
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
психически больная свекровь работает медиком? чет тут не лепится, она или не работает или автор Вы говорите неправду про ее психическое здоровье
А Вы не знали, что психически больные работают? У коллеги мать всю жизнь медсестрой работала, а у неё официальный диагноз и на стационаре пару раз лежала.
Можете не верить. Я не вру. Моя свекровь в прошлом году в школе работала в медпункте.
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Я пропустила, а как это психически нездорова и медик?
А вот так. Меня это тоже поражает, но факт. Свекровь сама уволилась, а теперь ходит просится принять её назад.
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Так какой диагноз? Может у неё в стационаре просто связи, раз сама медик, витаминчики проколоть ложится
Какие витаминчики? Свекровь даже в Киеве пытались лечить при каком-то медуниверситете. Не помогло. Она пьёт Фимазепам (если не ошибаюсь, так называется) и снотворное каждый день.
автор Капитошечка 23 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Скорей всего в прошлом медик. У моей свекрови резко болезнь вылезла, когда ей было 60. Правда мы ее вылечили и сейчас всё хорошо. И своей я доверяю детей, но она без моей команды ничего не сделает и не даст детям.
И да это передается по наследству
Моя свекровь больна с тех пор, когда мой муж ещё подростком был. А ему уже под 40 лет.
75В 23 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я и здоровой не доверяю.
аналогічно!
Ответ дляКапитошечка
Маниакальный психоз или маниакальная депрессия. У мужа 1 раз спросила и не запомнила точно.
Маниакально-депрессивный психоз, сейчас его называют биполярным расстройством. У Кэтрин Зета Джонс такое заболевание. Он хорошо корректируется медикаментами, человек может вести обычную жизнь. Но детей я все-же не доверила бы. Хотя я так поняла муж будет дома в это время?