23 мая 2017

Коляска Qbit+ или Babyhit Amber или Pliko Mini

НУ вот какую???? Самая компактная и легко складіваемая Amber, Pliko Mini самая легкая и проходимая, Qbit+ класное смальное место и колеса хорошие.
Результат:
вже голосів: 4
2 (50%) Pliko Mini
1 (25%) Qbit+
1 (25%) Babyhit Amber
автор Удачная 23 мая 2017
пока 1:1:1
Луноходик_Ик 23 мая 2017
Советую расширить выбор. Бебихит тарахтит. Я за пилко, но колеса там маленькие, т.е. на лето и маленького ребенка пойдет.
автор Удачная 23 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Советую расширить выбор. Бебихит тарахтит. Я за пилко, но колеса там маленькие, т.е. на лето и маленького ребенка пойдет.
как расширить, я уже 5 отбросила %( и тут среди 3 не могу выбирать ((( уже все три и пощупала (только вот в разных магазинах ((( не сравнила в реале только