23 мая 2017

Назонекс, дозировка, подскажите

Ребенку 3 года. Лор в рецепте написала так : 1 впр * 2р/в день
а в инструкции написано 2 впр * 1 раз в день
и я вот не могу понять, если применять так как написала врач, то это что, в одну ноздрю только брызгать?
Раздражевская 23 мая 2017
По 1вп в каждую 2 в день.
Катька Пушкарева 23 мая 2017
Врач вам доступно написала: по одному впрыскиванию в каждую ноздрю утром и вечером.
Катька Пушкарева 23 мая 2017
И на будущее - есть немного дешевле аналог Форинекс. Эффект тот же.
автор Нафаня Маня 23 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Врач вам доступно написала: по одному впрыскиванию в каждую ноздрю утром и вечером.
меня просто смущает, что в инструкции такая доза с 12 лет
Кашпо 23 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
И на будущее - есть немного дешевле аналог Форинекс. Эффект тот же.
Нет. Эффект не тот же.
Пробовали разные аналоги.
Лучше Назонекса не нашли.
Весотехник 23 мая 2017
Аллерголог сыну выписывала по схеме
5 дней по одному впр один раз/день в каждую
С 6 дня чередуем. Сегодня в одну, завтра в другую
Это при аллергии
Мамулька 23 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
И на будущее - есть немного дешевле аналог Форинекс. Эффект тот же.
и нам форинекс понравился