23 мая 2017

Если я числюсь в фирме нулевке

без зарплаты на громадських засадах, то мне дают справку для собеса вместо больничного по беременности и родам? и я иду с этой справкой в утсзн и со справкой из налоговой об отсутствии дохода? правильно?
Натусик_13 23 мая 2017
как такое возможно??? такое может быть только если вы в этой фирме учредитель, все.
автор Настенные трусы. 23 мая 2017
Ответ дляНатусик_13
как такое возможно??? такое может быть только если вы в этой фирме учредитель, все.
я учредитель