23 мая 2017

Нужны реальные отзывы о Trespass зимняя куртка для детей

Девочки, кто носил такую куртку напишите отзывы
Как она зимой не холодно
на -20 подойдет?
Всем спасибо за ответ
123_4 23 мая 2017
Поищите, были отзывы, но это пальто
палка-копалка 23 мая 2017
мои дети носили,отлично!до этого была коламбия ,особо разницы не заметили,под флиску только.
13чудоСВЕТА 23 мая 2017
не знаю тепло или нет..но на вид он как мешок.. мой ребенок сказал в таком ходить не буду.. рукав широкий сильно и брали в таком цвете
автор Кашка-маняшка 23 мая 2017
Ответ для123_4
Поищите, были отзывы, но это пальто
ага есть
но ничего конкретного
или на зиму подойдет или нет
мне деми не надо
или брать кико?
Доктор Хаос 23 мая 2017
отличное пальтишко для зимы
Блинчик Мой 23 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
мои дети носили,отлично!до этого была коламбия ,особо разницы не заметили,под флиску только.
Простите... точно ’под’ флиску? Т.е пальто, а сверху флиску?
Да Щас же 23 мая 2017
Великомірить конкретно, своїй донечці майже 5 років брала два розміри 5/6 та 3/4, залишили менший, так як в більшому вона ’сховалась’, вона на років 6/7 в реалі. При чому в мене дитина росла ... Одягали також фліску під низ, було норм.
Да Щас же 23 мая 2017
Моя донечка змерзлячка, тому коли були сильні морози то казала що холодно їй....