23 мая 2017

Женщина ущербна, если у нее нет детей?

почему то именно это навязывается обществом.
Результат:
вже голосів: 1839
1031 (56.06%) нет
537 (29.2%) да
271 (14.74%) не знаю
ДА да да 23 мая 2017
Конечно она не ущербна, но лишена такой огромной радости и любви)
nika7707 23 мая 2017
В каком обществе вы вращаетесь,что женщину без детей считаете ущербной!
Дея Торис 23 мая 2017
нет)
Цветов Мне срочно 23 мая 2017
Ответ дляДА да да
Конечно она не ущербна, но лишена такой огромной радости и любви)
100%
-ЕжевикА- 23 мая 2017
Конечно же НЕТ. Но странное и порой агрессивное поведение по отношению к бездетным удивляет.
Алиса в стране Советчица 23 мая 2017
Все мы в чем-то ущербны, чо уж
Куратор дебошей 23 мая 2017
ну вы тоже общество, навяжите что-то иное.
Screenshifango 23 мая 2017
женщина ущербна, если у нее нет мозгов
Цветов Мне срочно 23 мая 2017
какой красивый ник мне дали, я балдею)
]Mrs.Сексуальность[ 23 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
женщина ущербна, если у нее нет мозгов
+1.
Рогнеда Карповна 23 мая 2017
Ответ дляnika7707
В каком обществе вы вращаетесь,что женщину без детей считаете ущербной!
Детей нет?
Кукарачка 23 мая 2017
нет
женщина ущербна если нет любви
я готова бросить ребенка с мужем ради любимого мужчины если бы только позвал
Цветов Мне срочно 23 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
женщина ущербна, если у нее нет мозгов
как определяете, есть мозг или нет
Куратор дебошей 23 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
женщина ущербна, если у нее нет мозгов
ээээ....тогда ущербные бездетные среди просто ущербных - всего лишь малая доля.
Поменяйте круг общения
Марс атакует 23 мая 2017
Ответ дляКукарачка
нет
женщина ущербна если нет любви
я готова бросить ребенка с мужем ради любимого мужчины если бы только позвал
вы попадаете под пост 8.
Откушу что там торчит 23 мая 2017
А что вам до мнения общества)) У каждого своя жизнь.
Есть пары, которые осознанно детей не рожают - не хотят. Нормальные хорошие пары.
Есть женщины без мужа, красивые, приличные, умные, хотят встретить хорошего, но не встречается. Не ставить же на себе крест, только потому что кто-то осудил.
Рогнеда Карповна 23 мая 2017
Ответ дляКукарачка
нет
женщина ущербна если нет любви
я готова бросить ребенка с мужем ради любимого мужчины если бы только позвал
А зачем рожала?
nika7707 23 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Детей нет?
У меня? Дочь!
Марс атакует 23 мая 2017
Автор, а какая Вам разница, что думает и считает ’общество’? Всем мил не будешь, мне вообще без разницы, что думает обо мне какая-то тетя клава из соседнего подъезда)
Накладная 23 мая 2017
Ответ дляКукарачка
нет
женщина ущербна если нет любви
я готова бросить ребенка с мужем ради любимого мужчины если бы только позвал
Удалено администрацией...
графиняВишенка 23 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
как определяете, есть мозг или нет
пост 12 - в виде примера
Невидимка Майя 23 мая 2017
Ответ дляДА да да
Конечно она не ущербна, но лишена такой огромной радости и любви)
А я совсем не считаю что дети - это огромная радость и любовь. Это огромная ответственность, куча проблем и т.п. Мне хватает любви мужа и родителей. Муж как ребенок - я еще с одним (настоящим ребенком) не справлюсь.
Sophy1 23 мая 2017
Женщина ущербна, если она таковой себя считает или чувствует.
Откушу что там торчит 23 мая 2017
Ответ дляДА да да
Конечно она не ущербна, но лишена такой огромной радости и любви)
Это по вашему мнению лишена. У неё другие радости и своя картина мира.
АБВГДэшница 23 мая 2017
Ответ дляДА да да
Конечно она не ущербна, но лишена такой огромной радости и любви)
Кто сказал?
Куратор дебошей 23 мая 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Это по вашему мнению лишена. У неё другие радости и своя картина мира.
и она так же может считать, что иные лишены огромной радости в чем-то другом. в чем находит огромную радость она.
Зам Ам 23 мая 2017
Только если сама женщина так считает.
Откушу что там торчит 23 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
и она так же может считать, что иные лишены огромной радости в чем-то другом. в чем находит огромную радость она.
Главное никому не навязывать свои мысли, по поводу лишений))
Мне без сахара 23 мая 2017
Ответ дляКукарачка
нет
женщина ущербна если нет любви
я готова бросить ребенка с мужем ради любимого мужчины если бы только позвал
Ого.я в шоке