24 мая 2017

Написание статей для медицинского портала

Для нового медицинского портала нужны авторы. Тематика касается женской груди (болезни, лактация, период беременности и т. п.). Нужно будет примерно 500-600 статей. Оплата не очень высока (40 руб.\1000 знбп), выплата на вебмани.
В меня тапками\помидорами прошу не бросать, я не заказчик и не владелец сайта, а редактор, на сумму оплаты повлиять не могу. Кому интересно это предложение, оставляйте свой скайп для связи.
ЛюдаМа 24 мая 2017
Не Украина?
Ася-Асия 24 мая 2017
Здравствуйте!
Мне интересно) Есть опыт в этой тематике. В скайпе скину примеры и отзывы.
Интересуют подробности.
Вот скайп - asia201173.

Спасибо
Анна_Бель 24 мая 2017
эта сумма по крайней мере в 2 раза занижена. Уверена, что заказчик платит больше, просто до исполнителей через третьи руки доходит
Алла С 24 мая 2017
Ответ дляАнна_Бель
эта сумма по крайней мере в 2 раза занижена. Уверена, что заказчик платит больше, просто до исполнителей через третьи руки доходит
Так заказчики и ищут клиентов в странах третьего мира или на Советчице. Где больше всего ноющих тем. Где готовы работать за одну гривну. Тем более сейчас, когда сплошь и рядом темы о том, что нечего есть и нужна любая подработка.
автор Chicago Girl 25 мая 2017
Темку закрою. Кому интересно, пишите в ЛС.