24 мая 2017

Одежда парню на выпускной

Девочки, подскажите пожалуйста, что в этом году можно придумать интересного парню на выпускной?если есть можно фото, может что придумали сами интересного для малышей в сад,хоть у меня сын 11 класс,но может что натолкнет или видели фотки.

На последний звонок костюм с рубашкой купила, а вот на торжественную часть хочется чего-то интересного.

Модно ли еще красные брюки+ белый пиджак или красный пиджак+ брюки синие или ? или это уже не актуально?

Подскажите идеи, пожалуйста!
автор ЯяяКакаджамбо 24 мая 2017
Думала вариант с подтяжками,но не совсем нравится, может правда не увидела интересного сочетания.
Трактор Вика 24 мая 2017
И в моде тоже катастрофа. Вот самое симпатичное?
PORKA 24 мая 2017
По опыту сына, скажу, что пиджак он на выпускном не одел ни разу. Было жарко и неудобно. Танцевать трудно в пиджаке. Я советую брюки и интересную красивую рубашку. Можно на всякий случай взять пиджак от костюма, но, думаю, что он вряд ли пригодится. Меня сын отправлял домой с банкета с пиджаком домой, боялся его забыть где-то.
PORKA 24 мая 2017
Что-то в этом духе. Выбирать будет он, может быть найдете что-то интересное, модное.
ОноВамнадо 24 мая 2017
Ответ дляPORKA
Что-то в этом духе. Выбирать будет он, может быть найдете что-то интересное, модное.
1 фото понравилось. Но нужно еще смотреть на типаж мальчика.
PORKA 24 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
1 фото понравилось. Но нужно еще смотреть на типаж мальчика.
Согласна. Мерять, смотреть. И главное, чтобы ему нравилось.
galy36 24 мая 2017
видела в соседнем дворе мальчиквыпускник был в белом плаще тонком длинном...так необычно.
автор ЯяяКакаджамбо 24 мая 2017
Спасибо за советики, а то хочется чего то, но точно не знает чего.
Чебурастик 24 мая 2017
у нас синий костюм, белая рубашка и шелковый шейный платок красный в белый горошек редкий, должно быть красиво)))