24 мая 2017

Щось трапилося. Почала соромитися людей. Мені 30+

Дуже дивне коїться.Чи то винна робота- працюю одна в кабінеті, добре якщо за день одна людина зайде. Стала помічати- заходжу вдень в Ощадбанк платити комуналку, і відчуття, ніби усі бабусі що там стоять у черзі, несхвально на мене дивляться, думають, що я погана. На тому тижні оформлювала біометричний паспорт, як же ж важко було питати жінку на ресепшені, сидіти серед інших людей, враження, ніби я сиджу у спідній білизні :((( На ресепшені на мою фразу "хочу оформити паспорт" сказала "Что"? І обличчя скривила, ніби я грошей в неї прошу. Щось запитала у однієї жінки в черзі, подивилася на мене, як на хвору, і не відповіла. Запитала на ресепшені, скільки мені чекати (бо час згідно мого талона вже підійшов), сказала слухати, і так боляче слухати такий тон нем"який, погляди неприємні. Дівчата, що робити? Чи книжки з психології, афірмації чи може заспокійливе пити? Чи мене зуречили :(( Раніше спілкування було мені в радість. Мене кинув чоловік півроку тому, зустрічалися два роки, може церез це.
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Мені 32, вже не дівчинка, начебто процес соціалізації давно вже був
Помогалочка 24 мая 2017
Ого...у вас паранойя.Перед тем,как выходить в люди стойте перед зеркалом,любуйтесь собой,вы должны себе нравится,улыбаться.Сомневаюсь,конесно,но спрошу-как вы выглядите?
Помогалочка 24 мая 2017
Ну мне 31,автор.Иногда тоже какие-то комплексы бывают.Секс давно был?
дЫнька 24 мая 2017
Автор, всё как про меня. Вот абсолютно. Мне 31. Раньше тоже такого не было, что делать - ума не приложу, но очень дискомфортно.
Радостина 24 мая 2017
а я от на каблуках стала соромитися ходити, вдягаю хіба коли з чоловіком кудись в ресторан вибираємось
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Ого...у вас паранойя.Перед тем,как выходить в люди стойте перед зеркалом,любуйтесь собой,вы должны себе нравится,улыбаться.Сомневаюсь,конесно,но спрошу-как вы выглядите?
Коли я запитала чоловіка, що зі мною не так, в чому причина розлучення, відповів, що я ’как селёдка’, бо висока і, з його слів, худюща, і взагалі стосунки пережили своє. Чесно, коли мені було років 20, то собі ще подобалася, шкіра була пружна, підтягнута, а тепер звісно вже не така молода, хоча нормальна й досі, ваги зайвої немає, висока. Але відображення у дзеркалі вже не викликає у мене захвату. А як це впливає на ставлення до мене інших? Не думаю що наприклад через зайву вагу люди починають пагано ставитися..чи через прищі на обличчі
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Ну мне 31,автор.Иногда тоже какие-то комплексы бывают.Секс давно был?
Півроку тому, коли ще був мужчина
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Ответ дляРадостина
а я от на каблуках стала соромитися ходити, вдягаю хіба коли з чоловіком кудись в ресторан вибираємось
На фоні всього, що я описала я вже не вдягаю яскравий дяг і підбори також, бо в них на мене дивляться ще більше (а я і так висока), і здається що оцінюють, дивляться і думають, які кістляві у мене ноги
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Ответ дляРадостина
а я от на каблуках стала соромитися ходити, вдягаю хіба коли з чоловіком кудись в ресторан вибираємось
А що ви відчуваєте, коли не дозволяєете собі підбори у повсякденних ситуаціях?
Помогалочка 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Коли я запитала чоловіка, що зі мною не так, в чому причина розлучення, відповів, що я ’как селёдка’, бо висока і, з його слів, худюща, і взагалі стосунки пережили своє. Чесно, коли мені було років 20, то собі ще подобалася, шкіра була пружна, підтягнута, а тепер звісно вже не така молода, хоча нормальна й досі, ваги зайвої немає, висока. Але відображення у дзеркалі вже не викликає у мене захвату. А як це впливає на ставлення до мене інших? Не думаю що наприклад через зайву вагу люди починають пагано ставитися..чи через прищі на обличчі
на самом деле всем плевать кто как выглядит...мы с вами похожи,я тоже стройная,худенькая,и комплексы по этому поводу есть,просто иногда необходимо,чтобы кто-то похвалил,погладил по головке,секс придает уверенности в себе.Заметила,когда иду после секса в офигенном настроении все мужчины так смотрят...нааерно флюиды ловят;)))
Помогалочка 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Півроку тому, коли ще був мужчина
Вот и ответ.срочно за новыми шмотками,прической и любовником
Радостина 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
А що ви відчуваєте, коли не дозволяєете собі підбори у повсякденних ситуаціях?
Я себе просто комфортно відчуваю, бо коли на каблуках то дуже кидаюся в очі і мені здається що всі думають що я ’снімаюсь’
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Ого...у вас паранойя.Перед тем,как выходить в люди стойте перед зеркалом,любуйтесь собой,вы должны себе нравится,улыбаться.Сомневаюсь,конесно,но спрошу-как вы выглядите?
І ще, коли фото робили у паспортному центрі, то робили декілька спроб, і на всіх я некрасиво виходила, не сподобалася зовсім, соромилася попросили зробити третій раз знімок :((
Божий одуванчик 24 мая 2017
Автор !! мне кажется ваши симптомы похожи на Посттравматический синдром !
это запоздалая реакция на стресс ! как раз через полгода очень вполне может проявляться какой то невроз, обычно он связан с реакцией на людей если это был шок от расставания например.
по себе суже. сама была в шоке, не ожидала.
такое было, давненько уже первый муж , сильно любимый обожаемый, свет в окне, намного старше меня, все норм было и вдруг пропадает, пропал и все, вы представьте что я только не передумала, где искала, дошла до того что с фото ходила по городу и спрашивала в магазинах ’не видел ли кто’ , думала и убили и тд и в морги звонила и в больницы, ну все что могла, ночи спать не могла,
и с временем через месяц только выяснилось где оно, по машине нашла через милицию, пропал на машине, она на меня была оформлена, поэтому смогла заяву написать и на пропажу мужа и машины, а оно у любовницы живет а я сдыхала от страха что труп найдут...
так вот
сначала все было негодование, злость, скандалы, выплескивала все,
потерялась для него, развелись с временем,
и накрыло то меня через полгода тоже, и накрыло так что Автор- я вообще не могла на улицу выйти,
выхожу, вижу людей и меня трясти начинало ! реально трясло от одного вида.
несколько месяцев сидела дома, вообще старалась не выходить или вечером в магазин еду купить, как раз переехали в другой город и еще не работала, продала ту машину через знакомых, помогли быстро, и сидела взаперти несколько месяцев, даже мать ! не могла видеть, такой был невроз, потом попустило, потом узнала что это посттравматический синдром,
пройдет автор, потерпите, старайтесь себе делать максимум комфорта по возможности , и меньше сейчас с людьми пересекаться, пока не попустит, сейчас у меня все норм все прошло и даже второго мужа заимела но с тех пор люблю себя больше чем мужа, нельзя их сильно любить.
Божий одуванчик 24 мая 2017
Ответ длядЫнька
Автор, всё как про меня. Вот абсолютно. Мне 31. Раньше тоже такого не было, что делать - ума не приложу, но очень дискомфортно.
прочитайте мою историю, длинно, но может поможет
Помогалочка 24 мая 2017
А по поводу стройности...купите одежду скрывающую недостатки,если есть такие.У вас наверняка преимущества есть какие-то..может,улыбка красивая..чаще улыбаться,даже незнакомым людям.Вот,думайте о чем-то приятном,мечтайте)))
Божий одуванчик 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Коли я запитала чоловіка, що зі мною не так, в чому причина розлучення, відповів, що я ’как селёдка’, бо висока і, з його слів, худюща, і взагалі стосунки пережили своє. Чесно, коли мені було років 20, то собі ще подобалася, шкіра була пружна, підтягнута, а тепер звісно вже не така молода, хоча нормальна й досі, ваги зайвої немає, висока. Але відображення у дзеркалі вже не викликає у мене захвату. А як це впливає на ставлення до мене інших? Не думаю що наприклад через зайву вагу люди починають пагано ставитися..чи через прищі на обличчі
ваш внешний вид не при чем, просто поверьте
такие неврозы и такое отношение не от внешнего вида
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Автор !! мне кажется ваши симптомы похожи на Посттравматический синдром !
это запоздалая реакция на стресс ! как раз через полгода очень вполне может проявляться какой то невроз, обычно он связан с реакцией на людей если это был шок от расставания например.
по себе суже. сама была в шоке, не ожидала.
такое было, давненько уже первый муж , сильно любимый обожаемый, свет в окне, намного старше меня, все норм было и вдруг пропадает, пропал и все, вы представьте что я только не передумала, где искала, дошла до того что с фото ходила по городу и спрашивала в магазинах ’не видел ли кто’ , думала и убили и тд и в морги звонила и в больницы, ну все что могла, ночи спать не могла,
и с временем через месяц только выяснилось где оно, по машине нашла через милицию, пропал на машине, она на меня была оформлена, поэтому смогла заяву написать и на пропажу мужа и машины, а оно у любовницы живет а я сдыхала от страха что труп найдут...
так вот
сначала все было негодование, злость, скандалы, выплескивала все,
потерялась для него, развелись с временем,
и накрыло то меня через полгода тоже, и накрыло так что Автор- я вообще не могла на улицу выйти,
выхожу, вижу людей и меня трясти начинало ! реально трясло от одного вида.
несколько месяцев сидела дома, вообще старалась не выходить или вечером в магазин еду купить, как раз переехали в другой город и еще не работала, продала ту машину через знакомых, помогли быстро, и сидела взаперти несколько месяцев, даже мать ! не могла видеть, такой был невроз, потом попустило, потом узнала что это посттравматический синдром,
пройдет автор, потерпите, старайтесь себе делать максимум комфорта по возможности , и меньше сейчас с людьми пересекаться, пока не попустит, сейчас у меня все норм все прошло и даже второго мужа заимела но с тех пор люблю себя больше чем мужа, нельзя их сильно любить.
Дякую! А мене ще люди дратують дуже, ось їду в метро на роботу, і кожен їх дотик до мене - наче ножем, і враження ніби вони спеціально мене штовхають, щоб зробити мені неприємно, бо я пусте місце
Помогалочка 24 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Автор !! мне кажется ваши симптомы похожи на Посттравматический синдром !
это запоздалая реакция на стресс ! как раз через полгода очень вполне может проявляться какой то невроз, обычно он связан с реакцией на людей если это был шок от расставания например.
по себе суже. сама была в шоке, не ожидала.
такое было, давненько уже первый муж , сильно любимый обожаемый, свет в окне, намного старше меня, все норм было и вдруг пропадает, пропал и все, вы представьте что я только не передумала, где искала, дошла до того что с фото ходила по городу и спрашивала в магазинах ’не видел ли кто’ , думала и убили и тд и в морги звонила и в больницы, ну все что могла, ночи спать не могла,
и с временем через месяц только выяснилось где оно, по машине нашла через милицию, пропал на машине, она на меня была оформлена, поэтому смогла заяву написать и на пропажу мужа и машины, а оно у любовницы живет а я сдыхала от страха что труп найдут...
так вот
сначала все было негодование, злость, скандалы, выплескивала все,
потерялась для него, развелись с временем,
и накрыло то меня через полгода тоже, и накрыло так что Автор- я вообще не могла на улицу выйти,
выхожу, вижу людей и меня трясти начинало ! реально трясло от одного вида.
несколько месяцев сидела дома, вообще старалась не выходить или вечером в магазин еду купить, как раз переехали в другой город и еще не работала, продала ту машину через знакомых, помогли быстро, и сидела взаперти несколько месяцев, даже мать ! не могла видеть, такой был невроз, потом попустило, потом узнала что это посттравматический синдром,
пройдет автор, потерпите, старайтесь себе делать максимум комфорта по возможности , и меньше сейчас с людьми пересекаться, пока не попустит, сейчас у меня все норм все прошло и даже второго мужа заимела но с тех пор люблю себя больше чем мужа, нельзя их сильно любить.
Ниче себе история,согласна на все100%...что нельзя их любить сильно..
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
А по поводу стройности...купите одежду скрывающую недостатки,если есть такие.У вас наверняка преимущества есть какие-то..может,улыбка красивая..чаще улыбаться,даже незнакомым людям.Вот,думайте о чем-то приятном,мечтайте)))
У даний час соромлюся навіть дивитися людям в очі, відводжу погляд, коли зустрічаюся з кимось поглядом в метро наприклад, думаю, що на мене дивиться, бо я невродлива і це кидається в очі.
Божий одуванчик 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Дякую! А мене ще люди дратують дуже, ось їду в метро на роботу, і кожен їх дотик до мене - наче ножем, і враження ніби вони спеціально мене штовхають, щоб зробити мені неприємно, бо я пусте місце
я вам искренне посоветовала.
почитайте в инете про постравматику, узнаете себя.
просто когда осознаешь от чего, легче.
я была молода, вроде здоровая психика, силы и тд а стресс он подкашивает сильно,
не проходит безследно ,
бывает еще типа состояние ’отложенный стресс’ когда сначала не придаешь значение событию не нерничаешь держишься, а потом накрывает примочками какими то ( я такое испытала когда с ребенком что то не так было с вторым мужем уже сейчас)
сначала надо себе комфорт, успокоиться, переждать , а потом уже вы почувствуете когда перестанут раздражать так люди и прикосновения и взгляды, думы о себе плохие, это все посттравматика.

пройдет, главное к себе нежнее сейчас и отныне
автор Тоска в носках 24 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
я вам искренне посоветовала.
почитайте в инете про постравматику, узнаете себя.
просто когда осознаешь от чего, легче.
я была молода, вроде здоровая психика, силы и тд а стресс он подкашивает сильно,
не проходит безследно ,
бывает еще типа состояние ’отложенный стресс’ когда сначала не придаешь значение событию не нерничаешь держишься, а потом накрывает примочками какими то ( я такое испытала когда с ребенком что то не так было с вторым мужем уже сейчас)
сначала надо себе комфорт, успокоиться, переждать , а потом уже вы почувствуете когда перестанут раздражать так люди и прикосновения и взгляды, думы о себе плохие, это все посттравматика.

пройдет, главное к себе нежнее сейчас и отныне
ОченьПриятно-Царь 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Коли я запитала чоловіка, що зі мною не так, в чому причина розлучення, відповів, що я ’как селёдка’, бо висока і, з його слів, худюща, і взагалі стосунки пережили своє. Чесно, коли мені було років 20, то собі ще подобалася, шкіра була пружна, підтягнута, а тепер звісно вже не така молода, хоча нормальна й досі, ваги зайвої немає, висока. Але відображення у дзеркалі вже не викликає у мене захвату. А як це впливає на ставлення до мене інших? Не думаю що наприклад через зайву вагу люди починають пагано ставитися..чи через прищі на обличчі
Если вы сами воспринимаете себя в отрицательном ключе, то подсознательно вы вырабатываете соответствующую линию поведения. То есть вы внушаете себе, что вы вот такая вот непривлекательная социопатка и начинаете себя вести соответствующим образом. Попробуйте перед выходом на улицу убедить себя, что вы самая обаятельная и привлекательная. Тогда ваше поведение станет более легким и вряд ли сможет вызвать отрицательные эмоции.
Божий одуванчик 24 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Ниче себе история,согласна на все100%...что нельзя их любить сильно..
с тех пор доверия ноль , к всем вообще.
и кроме себя и ребенка никем больше не дорожу
Божий одуванчик 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
У даний час соромлюся навіть дивитися людям в очі, відводжу погляд, коли зустрічаюся з кимось поглядом в метро наприклад, думаю, що на мене дивиться, бо я невродлива і це кидається в очі.
понимаю, меня просто трясло внешне было заметно, правда руки и сейчас трусятся если нерничаю, это не вы плохая или не такая, это реакция физическая тела и мозга на стресс
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 мая 2017
Займитесь спортом, если есть на это силы. А еще, пересмотрите свой круг общения. Среди знакомых могут быть люди, под чье влияние Вы попали, и не замечаете этого.
Проработник 24 мая 2017
Муж, уходя, сделал вам больно, пройдясь по вашей внешности. Я даже уверена, что у вас все отлично с внешностью, ему хотелось просто сделать вам больно. Стресс от его ухода, плюс его слова вогнали вас в жуткие комплексы и как правильно сказала девушка, на примере своей истории, это все начало выходить из вас только через полгода. До этого вы просто были в шоковом состоянии. Вам нужно мужчину, который бы говорил вам комплименты, вы должны поверить в себя. Худенькая-отлично, на пляже будете просто красотка. Высокая-так это плюс, это очень красиво.Вы можете себе позволить одеть практически всё, что захотите. Поверьте, не высоким тяжелее одеться, не всякая одежда будет идти.
Еще, обязательно обновите гардероб, чтобы вы себе нравились, что-то красивое, любимое и чтобы очень вам шло. Будете уверены в себе и увидите как все вокруг изменится.
Интимная 24 мая 2017
К врачу, к психологу
Интимная 24 мая 2017
Мне вообще похоже на шизофрению по опинанию.
Скелет дыни 24 мая 2017
Ответ дляИнтимная
Мне вообще похоже на шизофрению по опинанию.
О, диагносты по аватаркам подтянулись...