24 мая 2017

Стопятидесятая тема о температуре и поносе)

Девочки, избитый вопрос, я понимаю... Малой 2 года и 10 мес., в садик не ходит и ни с кем особо не контактировала в последнее время. Вчера утром проснулась, температура 39,2, свечи, нурофен - сбили до 38,2. Желудок стал чаще... Посмотрела горло - явно не ангина, нормальное, но лезут одновременно 2 верхних моляра (честно говоря, я думала, что все зубы уже на месте). Вызвала врача - говорит вирус, горло нормальное, в легких все чисто. Не кашляет совсем, насморка тоже нет. К вечеру частый желудок перешел в понос уже:((. Не ест ничего, только пьет чай. Сегодня с утра температура 38,5, более активная, чем вчера, но кушать не хочет ничего, только чай, и понос постоянно, буквально каждые 10 мин., с горшка не слазим. И вот я не знаю, это такое от зубов или все-таки вирус и давать ей что-то для закрепления желудка (типа нифуроксазида) или ничего не надо? Когда врач была еще такого поноса не было и, относительно желудка, она ничего не говорила(
Кружите меня,кружите 24 мая 2017
у моего на высокую температуру тоже понос был, два дня сандалила темпа на третий ребенок сел на горшок и сутки практически с него не вставал. На четвертый посыпалась ветрянка, упала температура и понос сам по себе прекратился
автор 90x60x90 24 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
у моего на высокую температуру тоже понос был, два дня сандалила темпа на третий ребенок сел на горшок и сутки практически с него не вставал. На четвертый посыпалась ветрянка, упала температура и понос сам по себе прекратился
Ну, то есть, ничего крепящего желудок Вы ему не давали?
автор 90x60x90 24 мая 2017
Да, у нас такое... Второй день, но оторваться от горшка не можем совсем, сидим постоянно((((
Кружите меня,кружите 24 мая 2017
Ответ для90x60x90
Ну, то есть, ничего крепящего желудок Вы ему не давали?
неа, я решила, что это из-за температуры и не ошиблась, в общем-то
автор 90x60x90 24 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
неа, я решила, что это из-за температуры и не ошиблась, в общем-то
Спасибо, я тоже тогда подожду пока))
КатяАС 24 мая 2017
Почему смекту не даете?
Файна цьоця 24 мая 2017
А врач вам не назначил ничего????
Нифуроксазид при поносе даю детям
Бурундучиха 24 мая 2017
Да хоть энтерос гель или атоксил дайте , проверьте ацетон!
автор 90x60x90 24 мая 2017
Ну вот я поэтому вас и спрашиваю... Ничего пока не давала, потому что не отравление явно, рвоты не было, кушали то, что обычно. Температура и понос или из-за того, что лезут сразу 2 верхних крайних зуба или вирус, как сказала врач. Она сказала - давать пить постоянно, мы пьем сладкий чай с лимончиком, но, при этом, с горшка не слазим. И я колеблюсь, давать смекту или что-то аналогичное или нет?