24 мая 2017

Не понимаю, как дома может быть скучно.

Девочки, какое безделье и незнание куда себя деть может быть дома? Мне всегда было жалко проведенного на работе времени, как-будто жизнь прлходила мимо. Это было во время студенчества, до замужества, до рождения ребенка и сейчас) Последняя должность у меня была - начальник отдела, благополучно ушла с работы после ввхода замуж, так как хотели с мужем ребенка в скором времени, так и вышло) После рождения ребенка у меня есть помощница, сын, конечно в приоритете, но у меня есть своя интересная жизнь, которой я очень дорожу) Счастья всем в независимости от места прибывания!
Свисток ля-минор 24 мая 2017
Оспади, начальник отдела, учите азбуку что-ли. Ошибка на ошибке.
Федорино Горе 24 мая 2017
все. можете закрывать тему.
автор Крем для арбуза 24 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Оспади, начальник отдела, учите азбуку что-ли. Ошибка на ошибке.
Спасибо за совет.
автор Крем для арбуза 24 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
все. можете закрывать тему.
Для чего мне её закрывать?
Федорино Горе 24 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Для чего мне её закрывать?
Для чего вы ее открывали?
АфродитаПетровна 24 мая 2017
И чем вы дома занимаетесь в своей личной жизне?
Курочка-наседка 24 мая 2017
Опишите свою интересную жизнь.
Аноним-ка 24 мая 2017
дома скучно на работе жизнь кипит,обязанности интриги и всякие праздники -это мое
Мимишка 24 мая 2017
а мне тоже дома нравится спасибо мужу,конечно, это огромный подарок - возможность НЕ работать
а не скучать помогают хобби и хозяйство - по чуть чуть, для души продаю,цветы выращиваю,с детьми занимаюсь - подтягиваем то,что запустили в дни моего ’я работаю’
Топтунша 24 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
И чем вы дома занимаетесь в своей личной жизне?
ЖизнЕ??? Это стеб?
Мечты сбываются 24 мая 2017
В идеале, когда работа приносит и материальное и моральное удовлетворение. Если у вас этого не было, понятно, почему вы не хотите работать и проповедуете сиденье дома.
_Musya_ 24 мая 2017
Это классно, когда есть деньги на собственные увлечения, спортзал, салоны, магазины, живи и радуйся, а когда все уходит на ребенка и элементарное для себя, хочется новое красивое платьичко, а денег не хватает, вот и сидишь дома в старом платьичке , смотришь сериалы и мечтаешь выйти на работу, чтоб просто с людьми пообщаться.
movsumova 24 мая 2017
Ну, конечно дома хорошо, если не все время дома)))
ПироженкА 24 мая 2017
а мне дома скучно, хотя вроде и частный же дом, работы навалом, а вот скучно. Ну не огородник я, не садовник и от процесса наведения сияющей чистоты в доме экстаз не испытываю. Поэтому высидела полгода в честном декрете, после чего рванула осваивать удаленную работу, пока мозг не скукожился
ПироженкА 24 мая 2017
Ответ для_Musya_
Это классно, когда есть деньги на собственные увлечения, спортзал, салоны, магазины, живи и радуйся, а когда все уходит на ребенка и элементарное для себя, хочется новое красивое платьичко, а денег не хватает, вот и сидишь дома в старом платьичке , смотришь сериалы и мечтаешь выйти на работу, чтоб просто с людьми пообщаться.
а куда в новом платьишке? в спортзал? или в магазин за следующим платьишком?
Укуси меня 24 мая 2017
у меня дома время проходит просто мгновенно, не понимаю тех, кому скучно и рвутся на работу
автор Крем для арбуза 24 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Для чего вы ее открывали?
Прочитала в соседней теме, что беременная девушка на 36 неделе не знает, чем ей заниматься дома, удивилась этому и задала вопрос. Что Вам так не понравилось в моём посыле?
Федорино Горе 24 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Прочитала в соседней теме, что беременная девушка на 36 неделе не знает, чем ей заниматься дома, удивилась этому и задала вопрос. Что Вам так не понравилось в моём посыле?
все понравилось))
только зачем нам эта инфо....
АфродитаПетровна 24 мая 2017
Ответ дляТоптунша
ЖизнЕ??? Это стеб?
Да, я еще написала
ЗанЕмаетесь, но телефон блин исправил :))
Танюша 24 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Прочитала в соседней теме, что беременная девушка на 36 неделе не знает, чем ей заниматься дома, удивилась этому и задала вопрос. Что Вам так не понравилось в моём посыле?
распишите свой порядок дня
автор Крем для арбуза 24 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
И чем вы дома занимаетесь в своей личной жизне?
Читаю, занимаюсь с ребенком сама и ездим на уроки в детский центр, готовлю кушать, хожу на курсы, учу иностранный язык, спортом, путешествуем, если кратко.
автор Крем для арбуза 24 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Опишите свою интересную жизнь.
Коротко ответила.
автор Крем для арбуза 24 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
дома скучно на работе жизнь кипит,обязанности интриги и всякие праздники -это мое
Да, каждому своё. Просто мне это не близко)
Жидкость для снятия глаз 24 мая 2017
Просто у вас наверное была нелюбимая работа. Иначе вы бы думали по другому) моя работа для меня как любимое хобби. Возможно вы просто ещё не нашли себя.
ПироженкА 24 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Читаю, занимаюсь с ребенком сама и ездим на уроки в детский центр, готовлю кушать, хожу на курсы, учу иностранный язык, спортом, путешествуем, если кратко.
я все то же самое без проблем с работой совмещают
Ноги от ушей 24 мая 2017
Ответ дляТоптунша
ЖизнЕ??? Это стеб?
Так это от слова ’ жизнЯ’. Шо вы понимаете?
ЛолитаНеРазлита 24 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Читаю, занимаюсь с ребенком сама и ездим на уроки в детский центр, готовлю кушать, хожу на курсы, учу иностранный язык, спортом, путешествуем, если кратко.
Что-то не очень заманчиво звучит... Обычный быт. Путешествия же явно не каждый месяц. Все стандартно: дети- кухня- прогулки- уроки
Интересно, зачем иностранный язык домохозяйке?
Бегущаяпо 24 мая 2017
Ответ дляТоптунша
ЖизнЕ??? Это стеб?
прикиньте
Булькаю 24 мая 2017
на работе одни и те же люди, и часто далеко не самые приятные в общении. да и разговоры там самые обычные. на редких работах что то эксклюзивное узнаешь.
дома хоть можешь с неприятным людьми минимизировать общение.
автор Крем для арбуза 24 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
В идеале, когда работа приносит и материальное и моральное удовлетворение. Если у вас этого не было, понятно, почему вы не хотите работать и проповедуете сиденье дома.
Где я писала о сиденье дома?