24 мая 2017

Такая сильная слабость и усталость сегодня

Ребенку полтора года. Жайворонок, просыпается в 6.30.
А я соваааааааааа :((((
Сметчица 24 мая 2017
и я сова, встаю в 5-45.
Поддакиваю иногДА 24 мая 2017
Взрослым часто приходится подстраиваться к детскому режиму. Ничего не попишешь:)
Доктор Хаос 24 мая 2017
Сделайте зарядку
Женщинас 24 мая 2017
у меня вообще вчера не было энергии ни на что, пришла с улицы, меня знобило, температуры не было, единственное на что можно грешить - овуляция , страшно подумать каким будет мой климакс
Из ДОМа-2 Я 24 мая 2017
это мой случай. Сын тоже жаворонок, только просыпался всегда в 5.30 - 6.00 ч
Приходилось мириться, а что делать. Постоянно в анабиозе ходила. Потом в сад пошли и мамочки все время спрашивали как ты бУдишь ребенка в сад? Мы поднять и стянуть с кровати не может. Вечные капризы и вопли... Отвечала с полусонным видом:’Кто еще кого бУдит утром!!
Я в сад иду как ленивец сонный, а он как огурец!!
Все пройдет, но сын так и будет жаворонком... потом может немного попустить.