24 мая 2017

Все уже купили своим мужьям такое?

Хит лета 2017! :))) ржу, как только представлю своего в таком.... :)))
http://www.novate.ru/blogs/220517/41448/
Свисток ля-минор 24 мая 2017
а я еще зимой запаслась, носит с удовольствием!!!!
Злюка-закусюка 24 мая 2017
Мимилашки!
Бентливуман 24 мая 2017
Надувная пыль 24 мая 2017
автор Nataly_st 24 мая 2017
все на картерс, ромперы покупать, у них же есть подрастковые размеры :)))
ledial 24 мая 2017
няшечки
лучевая терапия 24 мая 2017
Мой комбез оденет, сильно жирно новый ему покупать. Попка в обтяжон будет сильно, но то не страшно.
ТочноБудет 24 мая 2017
И, что характерно, у всех депиляция)))
автор Nataly_st 24 мая 2017
у персикового нет по-моему :)
ТочноБудет 24 мая 2017
А я сегодня ночью, еще круче нашла!
По-моему так гораздо респектабельней.
автор Nataly_st 24 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Мой комбез оденет, сильно жирно новый ему покупать. Попка в обтяжон будет сильно, но то не страшно.
блин а у меня и самой такого нет... нужно два купить
автор Nataly_st 24 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
А я сегодня ночью, еще круче нашла!
По-моему так гораздо респектабельней.
как называется эта белая обувь?
ТочноБудет 24 мая 2017
Ой девченки, все, выключаюсь.
Ягодка опять 24 мая 2017
А чувак в голубом ромпере и шубке вообще отпад.
Леди Г 24 мая 2017
Представляю свого в такому . Він прокурор, ото би ржали, якби хтось побачив
Здрасьтенька 24 мая 2017
ой может не надо (((
я никак не отойду от зауженных штанишек куцых подвернутых и голых щиколоток
Здрасьтенька 24 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Представляю свого в такому . Він прокурор, ото би ржали, якби хтось побачив
а мой психотерапевт, представляю выражение лица пациентов, из-под халата торчат волосатые голые ноги )))
Ягодка опять 24 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а мой психотерапевт, представляю выражение лица пациентов, из-под халата торчат волосатые голые ноги )))
Так пусть эпиляцию сделает, чтобы не шокировать пациентов шугаринг там или ещё что
Леди Г 24 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а мой психотерапевт, представляю выражение лица пациентов, из-под халата торчат волосатые голые ноги )))
Люблю Поумничать 24 мая 2017
вообще идея не плохая, наше общество еще не доросло для таких шортиков, в комбезах ребята комфортно работают на СТО, стройках, а тут такие гламурные комбезики летние, не для работяг
Ягодка опять 24 мая 2017
Кстати, мужикам хорошо, для них не проблема попИсать в такой одежде. Женщинам сложнее
Здрасьтенька 24 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Так пусть эпиляцию сделает, чтобы не шокировать пациентов шугаринг там или ещё что
да там такая шевелюра, что после процедуры ему самому понадобится пихологическая помощь ))
Скользкая 24 мая 2017
Куда мир катится? Опять мой летом не по моде будет одет,))))))
Бабулька 24 мая 2017
Ответ дляСкользкая
Куда мир катится? Опять мой летом не по моде будет одет,))))))
И мой
Детсадовский полицейский 24 мая 2017
Как Пупсы-переростки, еще соску на шею и панамку на голову.
Тамбовский мел 24 мая 2017
не ,мы такие припасли )))))
КрасапеткО 24 мая 2017
представила своего в таком - заржала в голос)))
Тамбовский мел 24 мая 2017
есть коллекция прям
КрасапеткО 24 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
есть коллекция прям
куда катится этот мир?
virtuon 24 мая 2017
жены нет никто не купил