24 мая 2017

Посоветуйте эпилятор Rowenta или Fhillips?

Пользовалась раньше только Braun. Теперь нужен новый с насадками для деоикатных зон, можно с бритвой. Ищу бютжетный вариант.
автор Петя-петушок 24 мая 2017
Кто-то пользовался ?)
автор Петя-петушок 24 мая 2017
Не ожидала так много ответов))))
Тумба-юмба 24 мая 2017
у меня старенький филлипс с насадкой для деликатных зон, ему уже 8 лет, менять не буду, пока не сломается.
автор Петя-петушок 24 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
у меня старенький филлипс с насадкой для деликатных зон, ему уже 8 лет, менять не буду, пока не сломается.
Спасибо, раздражения не остается после процедуры, хорошо удаляет?
Тумба-юмба 24 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, раздражения не остается после процедуры, хорошо удаляет?
раздражения нет, нормально удаляет, если не спешить, то с первого раза все волоски захватывает, даже с вросшими справляется.
автор Петя-петушок 24 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
раздражения нет, нормально удаляет, если не спешить, то с первого раза все волоски захватывает, даже с вросшими справляется.
Спасибо!
бусинка1974 24 мая 2017
Филипс
автор Петя-петушок 24 мая 2017
Ответ длябусинка1974
Филипс
Спасибо, а почему? Если можно подробнее?