24 мая 2017

Свадебное платье, фата, туфли продать или оставить?

Уже как 5 лет прошло после свадьбы, платье висит в шкафу, и продавать вроде жалко и оставить тоже не понимаю зачем)))Наговорили подруги что б/у платья покупают для порч и для похорон 0_о поэтому боюсь продать, в аренду тоже боюсь))Вобщем не знаю чего и делать, вправьте мозги, можно ли продавать платье, фату и туфли, ну и мужа костюм тоже)))
Не фонарь 24 мая 2017
Продала платье практически сразу после свадьбы. Фату оставила.
Радостина 24 мая 2017
Фату оставить все остальное продать
Мама фифти цента 24 мая 2017
Продать можно. Фату оставьте. Главное, чтобы платье было универсального покроя. Тогда шансы на продажу возрастают.
Пупс 24 мая 2017
какая разница, что с платьем и прочим сделают? Если Вам не надо, но продайте/отдайте/выбросьте. Платью 5 лет, мода уже поменялась.
Пупс 24 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
Продать можно. Фату оставьте. Главное, чтобы платье было универсального покроя. Тогда шансы на продажу возрастают.
а фата зачем?
Пиу!Пиу! 24 мая 2017
Ответ дляПупс
а фата зачем?
Как зачем? Места мало занимает. Но моя дочка периодически примеряет. Да и сама могу нацепить и покрасоваться. Приятные воспоминания. И, главное, помещаются в небольшую коробку.
Непогодка 24 мая 2017
Продавайте все, кроме фаты, зачем хранить не нужное, порчи и тд ну бред же , сами понимаете