24 мая 2017

Рост годовасика и зимний гардероб

Девочки, посоветуйте!
Нам щас 7,5 месяцев, рост 75см. В марте по скидке купила зимний комбез Ленне 86см, а щас думаю влезем ли мы в него? Чешутся руки покупать 92см, а 86 на продажу выставлять.
Годик нам в октябре будет, а ходить до конца февраля минимум
автор Сусановна 24 мая 2017
Блин, перечитала свое сообщение и понимаю что 86это пролет((
Ждушечка 24 мая 2017
100% пролет.
Мона Лиза 24 мая 2017
На один сезон 86 хватит, а 92 будет огромный.
сектантка 24 мая 2017
Ну не знаю, мой сын носил 86 комбез в 1.5 года и он ему впритык не был даже. Дети не ростут со скоростью света, если у вас был скачек роста, то не значит, что он каждый месяц будет так сильно подрастать. Тоже самое и с ногой, летом едва доносил 20 размер, а с осени по по сейчас носит 22 и все равно запас есть
Резвая лошадка 24 мая 2017
86размер идет на год. И вам вполне хватит. Моему в декабре было 2 года и то носили вторую зиму ленне 86 размер. Чуть рукава только были коротковаты.
olyagol 24 мая 2017
Ленне идет размер 86+6, 92+6..т.е по сути, ваш комбез на 92 см...и кстати, до 92 см вы маловероятно вырастите, у нас в 2 года рост был 93 см, сейчас 4 года, рост 100 см.
оксюморон 24 мая 2017
у меня сын в год был 80 см. нам тоже дарили комбез типа ’на годик’. Мы в него так и не влезли по высоте от паха до плеча(((
Ваш комбез 86 см в лучшем случае на сезон... А может даже на полсезона... Смотря как ’выстрелит’ рост малыша...
Под пытками 24 мая 2017
Ленне полномерные, т е 86+6, на сезон будет достаточно, в 92 утонет.
Кондуктор троллейбуса 24 мая 2017
подойдет, не переживайте!
Гладковыбритый шишун 24 мая 2017
Ответ дляПод пытками
Ленне полномерные, т е 86+6, на сезон будет достаточно, в 92 утонет.
+1
автор Сусановна 24 мая 2017
Всём спасибо, я пока успокоилась и буду ждать