24 мая 2017

Кальций и вит.Д грудничку 9 месяцев. Не может заснуть.

Ребенок активно развивается. Ходит за ручку уже... но зубов еще нет.
Педиатр сказала давать дальше вит.Д. Хотя месяц уже как не даю.
После недели приема вит.Д испортился сон. Заснуть нереально. Спать хочет, а заснуть не может. Ползет играть, встает на голову... засыпаем очень долго. проблем со сном никогда до этого не было.
Вот грешу на недостаток кальция на фоне приема вит.Д.
Какой кальций лучше давать?
Омлетик 24 мая 2017
Зачем Вы пичкаете ребенка синтетическими микроэлементами и витаминами?
Укуси меня 24 мая 2017
на улице солнце витамин Д хоть залейся
автор Сам себе Петросян 24 мая 2017
так врач сказала, что летом все равно ж в тени гуляете. надо давать по капле.
автор Сам себе Петросян 24 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Зачем Вы пичкаете ребенка синтетическими микроэлементами и витаминами?
а ничем не пичкаю
давала в осенне зимний период канадский вит. Д - и все...
а что вы предлагаете?
БеллаДонна 24 мая 2017
Найдите и посмотрите ’За живе’, витамин д нужно давать и исключительно утром, иначе будут проблемы со сном
автор Сам себе Петросян 24 мая 2017
спасибо Вам