24 мая 2017

мастера тату и перманентного ии просто те кто сталкнулся

Девочки ситуация ужасная,мне нужно удалить перманентный татуаж бровей он просто ужасный.
Делали мне краской солюшн кто ее знает легко ли она выводится??.
Подскажите пожалуйста
Вероятненько 24 мая 2017
лазером нужно удалять, но по всей видимости несколько раз. Когда татуаж сделали?
автор Доктор Хаос 24 мая 2017
Ответ дляВероятненько
лазером нужно удалять, но по всей видимости несколько раз. Когда татуаж сделали?
6 месяцев прошло((
автор Доктор Хаос 24 мая 2017
Ответ дляВероятненько
лазером нужно удалять, но по всей видимости несколько раз. Когда татуаж сделали?
Мне предложили фотолазер..говорят им лучше всего.
Что Вы скажите???
автор Доктор Хаос 24 мая 2017
Ответ дляВероятненько
лазером нужно удалять, но по всей видимости несколько раз. Когда татуаж сделали?
???