24 мая 2017

когда школьник должен проходить медкомиссию?

Ситуация следующая, всегда лист осмотра выдавали в конце года и к 1-му сентября мы приносили его с пройденной медкомиссией. Сейчас лист уже дали и сказали сдать до последнего звонка. Это что,сейчас новое правило такое или школа чудит? Всё бы ничего но сегодня позвонила классная и на повышенных тонах сказала чтоб медосмотр был до пятницы. Сижу в шоке,так неприятно что со мной говорили в таком тоне. Как быть,посоветуйте
Vikki1982 24 мая 2017
На весенних каникулах выдаются всем листы обходные, за каникулы обходим врачей, и сразу после каникул сдаем
Душка-свекровь))) 24 мая 2017
Всегда перед 1-сентября приносим
автор Люблю Украину 24 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Всегда перед 1-сентября приносим
Ну вот и у нас так было всегда, либо на перекличку приносили либо на 1-е сентября.
долой_лама 24 мая 2017
ваша класная хочет уйти в отпуск
Отчебучкина 24 мая 2017
Ответ дляVikki1982
На весенних каникулах выдаются всем листы обходные, за каникулы обходим врачей, и сразу после каникул сдаем
у нас так же
Приму в дар 24 мая 2017
А зачем школьнику проходить медосмотр? У нас такого в школах нет (в одной я работаю, другую дети посещают... Киевская обл.)
Каменная Фрося 24 мая 2017
Нам завжди видавали перед весняними канікулами, і ми собі спокійно до кінця весни проходили і здавали.
В цьому році видали буквально на днях. І треба пройти так само до кінця навчального року, а ще й 9 клас, і після того дочка переходить в іншу школу. Дурдом. Поки що тільки флюорографію зробила, ніяк не виберемо день, щоб не було контрольних чи інших важливих днів в школі.
автор Люблю Украину 24 мая 2017
Классная сказала что выполняет распоряжение директора. Может сходить к директору и спросить?
Отчебучкина 24 мая 2017
автор, а в каком вы классе? полная медкомиссия не каждый год нужна, в пятом классе проходят всех специалистов, и перед первым классом, за старшие классы не знаю. нам достаточно было пройти семейного врача. это 15 минут
Ири_на 24 мая 2017
вчера выдали (двое детей-ученики), проходить когда нам удобно в течение лета и принести в 1ю неделю сентября, и всегда так было
Грабля 24 мая 2017
Нам сегодня дают,сказали принести 1 сентября.
автор Люблю Украину 24 мая 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Нам завжди видавали перед весняними канікулами, і ми собі спокійно до кінця весни проходили і здавали.
В цьому році видали буквально на днях. І треба пройти так само до кінця навчального року, а ще й 9 клас, і після того дочка переходить в іншу школу. Дурдом. Поки що тільки флюорографію зробила, ніяк не виберемо день, щоб не було контрольних чи інших важливих днів в школі.
Ну у нас пока только 6-й класс но лист выдали буквально в конце апреля, то выходные по 4 дня то годовые контрольные
барабанщица 24 мая 2017
Нам вчера тоже раздали, но там я так поняла нужно только педиатра пройти и все. Справка о том, что ребенок здоров и может посещать физкультуру
Котенок аки рысь 24 мая 2017
нам в этом году нужно пройти на последней неделе учебного года и ,внимание(!),ТОЛЬКО В ПН ИЛИ ЧТ на уроке физ-ры
тут без коментариев
а еще ,принести с собой флюшку и гениколога мамы
автор Люблю Украину 24 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
автор, а в каком вы классе? полная медкомиссия не каждый год нужна, в пятом классе проходят всех специалистов, и перед первым классом, за старшие классы не знаю. нам достаточно было пройти семейного врача. это 15 минут
6-й класс
Каменная Фрося 24 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
нам в этом году нужно пройти на последней неделе учебного года и ,внимание(!),ТОЛЬКО В ПН ИЛИ ЧТ на уроке физ-ры
тут без коментариев
а еще ,принести с собой флюшку и гениколога мамы
А гінеколог мами тут до чого?
Нас чморять флюшками всіх членів сім´ї, але гінеколога, на щастя, не вимагають.
Котенок аки рысь 24 мая 2017
не могу знать,видимо,таким способом хотят загонять женщин на мед.осмотр
хотя,у нас в поликлинике дез флюшки и гиниколога никуда не примут,при том,что гиниколог -девочка,только после учебы,она я так понимаю,только первый опыт набирает
Живчик-счастливчик 24 мая 2017
автор у нас также, сын заканчивает 7-й класс, тоже всегда в первую неделю сентября приносили, а в этом году сказали принести до пятницы, мы в понедельник за 15 мин. справились, сделали пробу руфье и к педиатру на подпись, все!!
КрасапеткО 24 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
нам в этом году нужно пройти на последней неделе учебного года и ,внимание(!),ТОЛЬКО В ПН ИЛИ ЧТ на уроке физ-ры
тут без коментариев
а еще ,принести с собой флюшку и гениколога мамы
а гИнеколог согласен чтоб его тащили в школу?