24 мая 2017

где будут ваши дети на каникулах ?

Семенна Семеныч 24 мая 2017
первый месяц у бабушки с дедушкой,дальше дома во дворе
Царь-Матушка 24 мая 2017
Июнь - 2 недели в дневном лагере, потом в спортивном. Потом на месяц со мной на море (отпуск и за свой счет беру), потом с бабушкой там же на море еще 2 недели, потом с мужем в отпуске в Киеве 2 недели. Потом бабушка приедет на 2 недели к нам. Потом в лагерь на спорт сборы под Львовом, без родителей...решаюсь отпускать ли еще. 8 лет, девочка. В августе в дневной лагель а пару недель.
Та легко! 24 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
первый месяц у бабушки с дедушкой,дальше дома во дворе
а почему не оставить на все лето?
Семен Семеныч 24 мая 2017
На гребном канале. Тренировки с 10 до 16. Потом домой. В августе на соревнования и сборы поедет на 3 недели
Та легко! 24 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Июнь - 2 недели в дневном лагере, потом в спортивном. Потом на месяц со мной на море (отпуск и за свой счет беру), потом с бабушкой там же на море еще 2 недели, потом с мужем в отпуске в Киеве 2 недели. Потом бабушка приедет на 2 недели к нам. Потом в лагерь на спорт сборы под Львовом, без родителей...решаюсь отпускать ли еще. 8 лет, девочка. В августе в дневной лагель а пару недель.
у вас больше отпуск выходит, нежели само лето
вАлнуюся сильнА 24 мая 2017
На работе.
Семенна Семеныч 24 мая 2017
Ответ дляТа легко!
а почему не оставить на все лето?
свекры живут в самом центре большого города. Естественно сам ребенок гулять не будет. Будут родители с ним заниматься - бассейн, математика, чтение. Дальше, приедет домой, у нас маленький городок, много детей, мало машин, дети свободно гуляют сами. Думаю, что дома ему будет даже лучше, но муж хочет все же на месяц его отправить.
Царь-Матушка 24 мая 2017
Ответ дляТа легко!
у вас больше отпуск выходит, нежели само лето
Это все расписала с заменами )) Для страховки что есть ))
Хорошо тем кто имеет бабушек куда отдать. Наша бабушка еще работает, если дадут за свой счет то приедет, если нет...Спорт лагерь, катко сомневаюсь ((
МЧСница 24 мая 2017
Моя будет 2 недели в школьном лагере, потом с нами на море, потом с бабушкой месяц, потом 2 недели со второй бабушкой, а ещё 2 недели-пока не решили, может опять мне придётся взять отпуск и готовиться к школе
Божий одуванчик 24 мая 2017
Сразу после школы не несколько дней с нами в Одессу (просто развеяться), потом сразу в село к бабушке с дедушкой, потом со мной в санаторий в Трускавец, потом с нами в Италию. На август придумаю еще что-нибудь, может, на Азов, лишь бы только в городе не сидеть.
Партизанка 24 мая 2017
До 23 июня - школьный лагерь, потом у нас до 15 июля три недели зазора, или в лагерь под киев на 2 недели (но нам только 7 лет, боюсь, или 2 недели в дневном лагере искать буду, неделю с бабушкой, потом я месяц в отпуске (село, карпаты,) потом муж до конца августа будет у свекрови на Оболонской набережной сидеть.
Партизанка 24 мая 2017
Плюс каждые выходные село или с палатками на Киевское море, Десну
УраганнаЯ 24 мая 2017
на даче у бабушки-дедушки, на даче с нами в отпуске, потом на даче у других бабушки-дедушки
Тролю как могу 24 мая 2017
Мой больной вопрос.....
У мужа отпуск 3 недели. У меня - неделя.
Три недели будет школьный лагерь. Пару недель оплачу ещё дневной лагерь. А дальше..... Со мной на работу. Ведь семилетку ещё не оставишь одного на целый день дома.
Рассматриваю ещё вариант няни или частного садика на пару дней в неделю.
Кастрюлька 24 мая 2017
Дома. Съездим отдохнуть на недельку-две, еще в лагерь возможно)
Поки знаємо лише про червень. Спочатку в пришкільному англійському таборі, далі в двох Пластових таборах.