24 мая 2017

На мальчика или на девочку???

Девочки, скажите эти босоножки на мальчика или на девочку??
olyagol 24 мая 2017
У меня дочка в таких будет ходить второе лето) Для меня они унисекс)
gerka87 24 мая 2017
у меня сын в таких ходит)
harmyder 24 мая 2017
Унисекс. В них я видела как мальчиков, так и девочек
Queste 24 мая 2017
я бы сыну такие не взяла
lesya_alesya 24 мая 2017
Для девочек.
Solomiyka78 24 мая 2017
я бы сыновьям такие не купила. Ремешки как на девчачьих и подошва...
анфиса26 24 мая 2017
мне кажется что все таки для девочек)
Probel Tochka 24 мая 2017
У меня дочка в таких ходила. Продавались как ’босоножки для девочки’:)
Обратите внимание - там есть одна неудачная точка на внутренней стороне, которая может натирать. Дочка без носка носить не смогла. Лучше брать с примеркой.
Julietta.84 24 мая 2017
А Эти кроксы? Они ж похожие. Считаю это модель для мальчиков. У меня сын в таких ходил и будет ходить. В саду еще у троих такие. У девочек не видела ни разу.
olyagol 24 мая 2017
Ответ дляJulietta.84
А Эти кроксы? Они ж похожие. Считаю это модель для мальчиков. У меня сын в таких ходил и будет ходить. В саду еще у троих такие. У девочек не видела ни разу.
А эти для мальчиков точно))) А те что автор показала, очень часто встречаю на кидстаффе в разделе, для мальчиков. Хотя когда я их дочери покупала, значились для девочек))
Julietta.84 24 мая 2017
Ответ дляolyagol
А эти для мальчиков точно))) А те что автор показала, очень часто встречаю на кидстаффе в разделе, для мальчиков. Хотя когда я их дочери покупала, значились для девочек))
Так они же похожи очень) по цветовой гамме) Продавцам так верно делать тк когда люди ищут раздел унисекс никто не выбирает)
не знаю, в саду у всех девочек все бело-розовое. Такие сандали прошлым летом были еще у троих мальчиков. Пришлось джибитсы вставлять, чтобы отличал.
olyagol 24 мая 2017
Ответ дляJulietta.84
Так они же похожи очень) по цветовой гамме) Продавцам так верно делать тк когда люди ищут раздел унисекс никто не выбирает)
не знаю, в саду у всех девочек все бело-розовое. Такие сандали прошлым летом были еще у троих мальчиков. Пришлось джибитсы вставлять, чтобы отличал.
Похожи расцветкой только, модели разные...от розового тошнит уже, босоножки в такой расцветке носит дочка 9 лет) У младшей 4 года, такая же модель босоножек, но красного цвета.
автор Алена 7777 24 мая 2017
Ответ дляQueste
я бы сыну такие не взяла
Почему?
Queste 24 мая 2017
Ответ дляАлена 7777
Почему?
форма лямочки, которая ближе к пальцам - на мальчуковых они пошире обычно