24 мая 2017

Сопли по задней стенке

3 дня были густые и зеленые. теперь белые непрозрачные. стекают по задней стенке. ребенок постоянно кашляет. Даю - инспирон - 3р. в день, л-цет, постоянно промываю физ раствором , изофра, + капли риназолин. Что добавить , что убрать? Этот кашель меня просто убивает, боюсь осложнений. ребенку 4 года.
Шкала Радости 24 мая 2017
ну не за 3 же дня они должны исчезнуть...
так не бывает...
Аноним_Русалка 24 мая 2017
моей весной помогало добавить от аллергии. сразу быстрее кашель ночной проходил.
автор Отполированный Артем 24 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
ну не за 3 же дня они должны исчезнуть...
так не бывает...
я понимаю, просто боюсь осложнений, и думаю что-то еще может добавить в лечение?
Намакушка 24 мая 2017
нам в таких случаях доктор прописывает дефлю сильвер, попробуйте, может и вашему ребенку поможет, цена вопроса чуть больше 100 грн.
Безпринципная 24 мая 2017
я с такими соплями капаю дефлю сильвер - он эти сопли быстренько подсушивает
автор Отполированный Артем 24 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
моей весной помогало добавить от аллергии. сразу быстрее кашель ночной проходил.
л-цет даю, ночью кашля нет вообще, днем каждые 5 мин.!
Шкала Радости 24 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
я понимаю, просто боюсь осложнений, и думаю что-то еще может добавить в лечение?
так у вас и так набор лекарств не маленький...
если боитесь,сходите к врачу...
Шумелка Мышь 24 мая 2017
У нас в этом возрате так всегда бывало, лечение было такое же, ка и у Вас, но симптомы подолжались где-то 2 недели.
автор Отполированный Артем 24 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
я с такими соплями капаю дефлю сильвер - он эти сопли быстренько подсушивает
он только подсушивает? не лечит?
автор Отполированный Артем 24 мая 2017
кашель каждые 5 мин.. и чаще
Безпринципная 24 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
он только подсушивает? не лечит?
серебро подсушивает и дезинфицирует, пантенол увлажняет, экстракт исландского мха дезинфицирует и снимает воспаление

у моего ребенка аденоиды с осени, и все течет строго по задней стенке, наружу ничего не высмаркивается, так вот при обострениях с появлением кашля мы на дефлю за 2-3 дня от кашля уходим полностью
автор Отполированный Артем 24 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
так у вас и так набор лекарств не маленький...
если боитесь,сходите к врачу...
это мое лечение врач одобрил. сейчас так назначают.. что у вас дома есть тем и лечите..
VivaForever 24 мая 2017
Ответ дляНамакушка
нам в таких случаях доктор прописывает дефлю сильвер, попробуйте, может и вашему ребенку поможет, цена вопроса чуть больше 100 грн.
+++тоже сегодня купила, тоже замучили эти сопли по задней стенке, надеюсь очень на них
инспирон мы пили при трахеите. а вы зачем его даете?
Играюся 24 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
это мое лечение врач одобрил. сейчас так назначают.. что у вас дома есть тем и лечите..
Нормальный и компетентный врач не одобрять должен, а назначить лекарства, изофра, которую Вы даете малышу, с гормонами.
все по ГОСТу! 24 мая 2017
Испирон тяжелый сироп и при соплях по задней стенке от него толку никакого. Давайте Синупрет. ( по инструкции). Изофра - годится. Если в течение 3 дней на Изофре кашель не становится реже - опять к врачу.
все по ГОСТу! 24 мая 2017
Нос правильно промывайте. Сначала сосудосуживающее , через 20-30 минут промыть солевым раствором и закапать Изофру.
автор Отполированный Артем 24 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нос правильно промывайте. Сначала сосудосуживающее , через 20-30 минут промыть солевым раствором и закапать Изофру.
спасибо
Наивная Хо 24 мая 2017
Ой подскажите пож. как узнать стекают ли сопли по задней стенке?