24 мая 2017

Olx у меня у одной такая проблема с отправленными смс

Пишу смс отправляю. Оно исчезает и его не видно в отправленных, как вроде ничего и не писала. Уже и приложение обновила... Все то же самое. У кого то есть еще такая проблема?
Губы рыбы 24 мая 2017
СМС в телефоне, на сайтах - СООБЩЕНИЯ!

Пользуйтесь поиском по сайту, уже 150 тем об этом было, нет же нужно обязательно создать еще одну.
Елена ТЕП 24 мая 2017
Эта проблема еще со вчерашнего дня! Идут технические работы, когда сообщения снова можно будет отправлять - неизвестно! Обещают решить в течении 24 часов, но они уже давно прошли.....так что ждееемс)
автор Капризуля 24 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
СМС в телефоне, на сайтах - СООБЩЕНИЯ!

Пользуйтесь поиском по сайту, уже 150 тем об этом было, нет же нужно обязательно создать еще одну.
не надо нервничать)
Вот что выдает поиск
автор Капризуля 24 мая 2017
Ответ дляЕлена ТЕП
Эта проблема еще со вчерашнего дня! Идут технические работы, когда сообщения снова можно будет отправлять - неизвестно! Обещают решить в течении 24 часов, но они уже давно прошли.....так что ждееемс)
спасибо. А то пришла оплата от покупателя в данные он не оставил для отправки.
Попижёновна 24 мая 2017
Ответ дляКапризуля
не надо нервничать)
Вот что выдает поиск
Курочка-чубаточка 24 мая 2017
Ответ дляКапризуля
спасибо. А то пришла оплата от покупателя в данные он не оставил для отправки.
автор Капризуля 24 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо
КАПСЛОЧНИЦА 24 мая 2017
Ответ дляЕлена ТЕП
Эта проблема еще со вчерашнего дня! Идут технические работы, когда сообщения снова можно будет отправлять - неизвестно! Обещают решить в течении 24 часов, но они уже давно прошли.....так что ждееемс)
уже работает