24 мая 2017

Вы уже видели цена на отдых 2017?

Смотрю цены на Арабатке. Как они растут у них, как грибы после дождя(((!. Где жилье было по 80грн с человека в прошлом году. В этом в апреле уже по 100-120писали. В мае уже 150грн пишут. А что дальше запоют неизвестно. Всему же есть предел! Фух выговорилась)). Неужели все и правда будут ехать по таким ценам???
Железная тетя 24 мая 2017
80 грн это род пирсом?
Железная тетя 24 мая 2017
# под#
Заместитель автора 24 мая 2017
Видела и дар речи потеряла... Наверное мы не устали. Что на Азове что в Одессе цены космос, а сервис и море ужас. Теперь даже курятники сдают.
Прикуси Язык 24 мая 2017
Хорошо что у нас голубые озёра под боком. На наше море уже лет пять не тянет.
Чудо-Рыба-кит 24 мая 2017
в прошлом году отдыхали 950 за номер, в этом уже 1200. До августа все забронировано 2 недели назад уже было.
Бабка-ежика 24 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Хорошо что у нас голубые озёра под боком. На наше море уже лет пять не тянет.
а это где?
автор Баба Яга 24 мая 2017
В прощлом году знакомые на Морской в Счастливцево по 80грн отдыхали, удобства на улице. В комнате кровать, тумба, сто, телевизор и холодильник. В этом году у них же по 150грн. И крумог смотрю, где более-менее приличные условия, меньше чем 150грн на июль нет
Отвечаю всем 24 мая 2017
Коммунальные подорожали, понятно, что и цены на жильё поднимут
автор Баба Яга 24 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
а это где?
Под Днепродзержинском голубые озера
Бабка-ежика 24 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Под Днепродзержинском голубые озера
а как их в нете найти
автор Баба Яга 24 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Коммунальные подорожали, понятно, что и цены на жильё поднимут
Ну так коммуналка же не в два раза подорожала!!!
Зам Ам 24 мая 2017
Цены очень высоки. В Кирилловке домик на берегу моря 1500 в сутки. жесть
автор Баба Яга 24 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
а как их в нете найти
Так и пишите голубые озера Днепродзержинск
Бабка-ежика 24 мая 2017
спасибо, ищу подобные места для отдыха)
автор Баба Яга 24 мая 2017
И на ребенка 7лет никаких скидок! Село-селом, а цены себе не сложат!
Марафетчица 24 мая 2017
мне и за бесплатно это болото в виде Азовского моря не надо... я лучше раз в год и на неделю в нормальном море покупаюсь за пределами страны...
Кашка-маняшка 24 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в прошлом году отдыхали 950 за номер, в этом уже 1200. До августа все забронировано 2 недели назад уже было.
Вот для меня загадка.
При этом поголовный плач, что денег нет.
автор Баба Яга 24 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
мне и за бесплатно это болото в виде Азовского моря не надо... я лучше раз в год и на неделю в нормальном море покупаюсь за пределами страны...
В принципе на Арабатке море неплохое, но за такие цены((( С Детками маленькими удобно, недалеко ехать
Прикуси Язык 24 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
а это где?
Черниговская область.
Но это место больше для кемпинга.
автор Баба Яга 24 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вот для меня загадка.
При этом поголовный плач, что денег нет.
Мне даже 450грн за троих недешево, по 1200 вообще варианты не рассматриваю! 450*10дней= 4500, Это моя з/пл за месяц
Та никада в жизни 24 мая 2017
Я вот только утром читала, апартаменты на 2 спальни, все плюшки, у моря, Несебр 35 эвро... Та плевала я на ту Арбатку с их ценами, вот чесно
cvetiki 24 мая 2017
а мне лучше в болоте,чем за пределами.Девочки посмотрите Роксолану,там новые коттеджи строят на берегу(600 гр)трехместн с удобствами,может еще места есть.
Та никада в жизни 24 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Мне даже 450грн за троих недешево, по 1200 вообще варианты не рассматриваю! 450*10дней= 4500, Это моя з/пл за месяц
Я ищу горы ( Сколе, Яремче и т.п.), домик от 1000 грн... Охренеть можно. Это без питания.
Аня_я 24 мая 2017
Вчера с мужем ухахатывались с наших цен и сервиса. Приморское, одесская обл. ПОЛУЛЮКС на двоих 1200-1500 в сутки , УМЫВАЛЬНИК И ТУАЛЕТ в коридоре(!!!) . Номера с видом на море +20 грн с человека в сутки
Вам телефонограмма 24 мая 2017
смотрела Кирилловку,цены жесть
Все будет, но потом 24 мая 2017
Я в шоке с этих цен. Кому то надо поправить корону
Банка с бутылками 24 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Хорошо что у нас голубые озёра под боком. На наше море уже лет пять не тянет.
знаете, посмотрела щас мельком цены и задумалась.... а не порекомендуете базу, чтоб до озера недалеко и лес хвойный был?
когда-то давно с мужем на эти озера ездили, но это было с палаткой и без баз, тогда мне понравилось, а вот сейчас сравнив цены я задумалась
Банка с бутылками 24 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
Цены очень высоки. В Кирилловке домик на берегу моря 1500 в сутки. жесть
только что звонила - 170 с носа в июле, это с общим туалетом (цивильным правда) и летним душем
мрак
Очень-очень 24 мая 2017
Какие бы там ни ставили цены, народа там всегда полно . Так что и в этом году будут и в следующих
Изподтишка 24 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
мне и за бесплатно это болото в виде Азовского моря не надо... я лучше раз в год и на неделю в нормальном море покупаюсь за пределами страны...
Поддерживаю. Я позапрошлым летом на отдых в Коблево в мало-мальски приемлемых условиях (удобства в номере и кондиционер) отдала 15000 грн. При этом думала, куда пойти поесть, чтобы не один майонез в салатах был )).
В прошлом году летом никуда не ездили, собрала деньги и осенью на неделю в Турцию. Первый раз летала за пределы родной неньки )) Теперь я отдыхать в Украине ни ногой) Пусть лучше неделя с комфортом, чем 20 дней лишь бы как и самой готовить.