24 мая 2017

когда это кончится?

все взрослые люди. в кабинете нас четверо, и вот одна мадама постоянно фонит. ну елы палы, неужели нельзя помыться . с утра уже с фоном приходит. и окно не дает открывать- ей дует. капець просто.
ОноВамнадо 24 мая 2017
Спросите у нее когда это кончится.
Бабка в тапках 24 мая 2017
скажите ей. Мы сегодня ехали в маршрутке и моя дочка 5-ти лет говорит: ’Фу, чем это так воняет’. Потом ужас перло. И сама же отвечает: ’Наверное кто-то забыл покупаться, да мама?’
Матрёна 24 мая 2017
автор,скорее всего она думает,что людям не слышно. у нас тоже есть такая девочка, так вот, когда ей решили намекнуть на ароматы, она ответила- ’а разве и вам слышно?’. слышно не то слово. глаза выедает.
Пупуговка 24 мая 2017
Ей в подарок дезодорант. И почаще перед носом освежителем для воздуха брызгайте, может до неё дойдёт.
Не за Будка 24 мая 2017
драй-драй ей предложите купить
Тетя из министерства 24 мая 2017
Ответ дляМатрёна
автор,скорее всего она думает,что людям не слышно. у нас тоже есть такая девочка, так вот, когда ей решили намекнуть на ароматы, она ответила- ’а разве и вам слышно?’. слышно не то слово. глаза выедает.

Вот это да, святая простота. Я как-то в Киевэнерго в очереди сидела, пришла женщина свет подключать, ей за неуплату отключили, так я решила, что воду ей еще месяц назад отключили.
Никто ей слова не сказал, все мужественно терпели.
Радостина 24 мая 2017
У нас такая была. Просто попросили директора с ней поговорить. поговорил и сразу помогло.
Брынза 24 мая 2017
Что такое фонит?