24 мая 2017

выбрала я лето с детьми....а не работу

Все лето 3 мес испытательный срок а осенью результат только....
И зп на ис не фонтан
Буду с детьми село море домики
Правильно ли я делаю...?
Бутербродница 24 мая 2017
Откуда мы знаем ?
Марфушечка душечка 24 мая 2017
правильно, всех копеек не заработаешь, а детям мама нужна
ЯсноВидящая 24 мая 2017
зима покажет
Басноплетка 24 мая 2017
конечно правильно))
Бутербродница 24 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
правильно, всех копеек не заработаешь, а детям мама нужна
До поры до времени , а потом не так и нужна , чем старше дети.
Не за Будка 24 мая 2017
значит есть возможность не работать. быть с детьми это всегда правильнее!
Марфушечка душечка 24 мая 2017
Ответ дляБутербродница
До поры до времени , а потом не так и нужна , чем старше дети.
а я и не говорю что бы до 30 лет деток отдыхать с ними, пока маленькие нужно
Очень добрый аноним 24 мая 2017
Нам всё равно.
Бутербродница 24 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а я и не говорю что бы до 30 лет деток отдыхать с ними, пока маленькие нужно
Лет с 10 у них уже свои интересы, а потом мама когда спохватится , уже и работу сложнее найти и квалификация утеряна.
СМСница 24 мая 2017
Вот и я так же, уволилась-лето с детьми буду. А с осени может что-то буду искать уже. Поставим большой бассейн во дворе и будем купаться
неДоЖиру 24 мая 2017
3 месяца испытательный срок????? Почему так много??? Калорадских жуков что ли травите? А осенью типа урожай картошки соберут и узнают на сколько вы эффективно травили
3@йk@ 24 мая 2017
Смотря сколько детям лет. Но детство одно, пока маленькие лучше быть рядом
ПочтальЁнша 24 мая 2017
Если есть за что в домиках этих и в селе отдыхать то норм
Марфушечка душечка 24 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Лет с 10 у них уже свои интересы, а потом мама когда спохватится , уже и работу сложнее найти и квалификация утеряна.
не знаю старшая, мне была благодарна, у нас разница у детей 12.5 лет, и вспоминает часто как мы отдыхали и ездили на экскурсии, а не тупо лежали на пляже и топтали всякую хрень
Бутербродница 24 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
не знаю старшая, мне была благодарна, у нас разница у детей 12.5 лет, и вспоминает часто как мы отдыхали и ездили на экскурсии, а не тупо лежали на пляже и топтали всякую хрень
А при чем тут пляжи и хрень?))) мне работа не мешает ездить на экскурсии , наоборот, больше возможностей )) если надо беру за свой счёт и летим куда то , хотя автор не указала возраст детей, если совсем малыши , то согласна , можно и с осени поискать
Лаванд@ 24 мая 2017
я бы тоже с детьми провела время
мААААсквичка 24 мая 2017
правильно!
Компас Ижевска 24 мая 2017
Выбрала быть богатой и красивой... ТМ
Сиренькая 24 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Нам всё равно.
точно)
и ник вам в тему))))
Кривая спроса 24 мая 2017
Автор, в мене аналогічна ситуація, якраз випробув.термін буде на три місяці літа... Також думаю. Шкода літо витрачати, а потім раптом не сподобається чи не візмуть... Ще й малому треба з кимось бути влітку... 5 років дитині
культУра 24 мая 2017
Раз так делаете, то в деньгах (работе) не слишком нуждаетесь. Почему бы и нет?
Светка-пипетка 24 мая 2017
и у меня испытательный на 3 месяца, но на работу пойду, т.к. найти хорошую работу, недалеко от дома и с более менее нормальной зп, сейчас сложно.