24 мая 2017

Эмвей - путь к беззаботной жизни?)

Девочки, я чего то не понимаю?
Почему от людей которые состоят в этой структуре одно и тоже все время, а именно...
- та я зарабатываю 10 т минимум и это мой пассивный доход, который не мешает заниматься основной работой и семьей. (но почему эти люди у меня очень часто пытаются одолжить соточку-другую грн на недельку?)
- Одно и тоже, что люди, которые хорошо "работают" строят виллы по обуховской трассе и меняют уже 101 мерседес.
- Что там такие миллионеры классные в начальстве, что если у тебе прыщик вскочит, то они все бросят и прискачут тебя поддержать.
- Что не задерживаются в Эмвей только недалекие и недальновидные мелкие людишки с полным отсутствием предпринимательской жилки и наплевательским отношением к своему БУДУЩЕМУ!!!!

Я заметила, что если человек "работает" в Эмвей и сказал об этом, то нужно срочно менять тему или бежать. Не дай бог сказать им, что вы не воспринимаете всерьез это занятие, так это как восстание зомби. Проповеди одни и те же, как миллионеры закрывают свои бизнесы и уходят в Эмвей, как знаменитости там работают. Сразу достают смартфоны и пытаются показать какие то фото, которые ничего не доказывают и все это с пеной у рта. Мне кажется, что их "главарь" крутых психологов нанимает на это дело - зомбирование. Ну слово в слово от каждого эмвейщика
Носки на подтяжках 24 мая 2017
автор. ооочень вы оригинальны в своем заключении
Аноним_Русалка 24 мая 2017
это не только эмвей..есть еще полно таких же сект ( и да ..их верхушка таки миллионеры)
Ластоноша 24 мая 2017
Да, лет 15 назад.
Носки на подтяжках 24 мая 2017
представляю что сейчас напишут
автор Телочка 24 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
это не только эмвей..есть еще полно таких же сект ( и да ..их верхушка таки миллионеры)
Эмвейщики очень отличаются от других
Барышня_Смольный 24 мая 2017
Кто начал в Эмвей, Орифлейм и ещё двух десятках подобных фирм лет 20 назад - да, они себя неплохо чувствуют сейчас. При условии ежедневной упорной работы.
Начинать сегодня с ними уже нет смысла. Продукция стала хуже, все, кто раньше её покупал, покупает у своих старых ’поставщиков’.

У меня знакомый года три как в сетевом, новом в Украине. Пашет круглосуточно. Да, он имеет 35-40 тыс. грн. в мес. Сегодня он в Риге, завтра в Мюнхене, ему в кайф. По 20-30 знакомств в день.
Но это нужно иметь подходящий темперамент.
Мой муж любит тишину и покой - он имеет те же деньги, сидя в уютном офисе.
Барышня_Смольный 24 мая 2017
Ответ дляТелочка
Эмвейщики очень отличаются от других
Ничем.
Я была на собрании эмвейщиков, гербалайфщиков и орифлеймщиков - те же фразы и приемы.
Ластоноша 24 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ничем.
Я была на собрании эмвейщиков, гербалайфщиков и орифлеймщиков - те же фразы и приемы.
А зачем Вы ходите-то туда?:)
Барышня_Смольный 24 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
А зачем Вы ходите-то туда?:)
Ходила в свое время студенткой ещё.
Прикольно.
Причем что Эмвей, что Гербалайф не говорили сразу название, а просто ’будет интересный тренинг’ (Гербалайф) или ’приходи в гости, чаю попьем с конфетами, давно не виделись’ (Эмвей).
автор Телочка 24 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ничем.
Я была на собрании эмвейщиков, гербалайфщиков и орифлеймщиков - те же фразы и приемы.
Я категорически не согласна. Ни от одного эвона-мери кейщика я не слышала такого. Они просто дают каталоги с контактами и рассказывают о качестве продукции. А эмвейщики трубят о миллионах и утопии.
Семинары в Эмвей конечно сильные. Очень психологически схвачены под наш менталитет. Выходит человек и рассказывает, как когда то голодал и делил порцию мивины на 3 приема пищи и не было денег на жетончик в метро и тут вдруг в его жизнь пришел Эмвей и я очень тяжко, шаг за шагом год или два работал, но сейчас у меня 5 вилл, 5 детей и у каждого ребенка по мерсу - и это все за 2 года. И люди вытирают слезинки и хлопают. Ну возбуждает наш народец истории через страдание и нищету.
Тут стоя можно аплодировать работе психологов и главарей, которые делают эту структуру. Мне кажется, что любой средний руководитель должен учиться у них влиянию не массы. Они же за кривое слово про Эмвей задушат. Где еще можно увидеть такую корпоративную преданность и жажду процветание структуры, как не у эмвейщиков
Jozefina7 24 мая 2017
Я занимаюсь) Но видимо, я какая-то нестандартная никого туда не тащу) Всегда говорю, что я занимаюсь бизнесом) Хотите - пожалуйста, будет желание - все расскажу и покажу) Не интересно - говорим о другом) Тем, слава Богу, хватает)
Никогда не понимала этой навязчивости - ведь, действительно, толку никакого, только отталкивает. Сама не люблю и не практикую по отношению к другим. Кому нужно - сами спросят)
Jozefina7 24 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Кто начал в Эмвей, Орифлейм и ещё двух десятках подобных фирм лет 20 назад - да, они себя неплохо чувствуют сейчас. При условии ежедневной упорной работы.
Начинать сегодня с ними уже нет смысла. Продукция стала хуже, все, кто раньше её покупал, покупает у своих старых ’поставщиков’.

У меня знакомый года три как в сетевом, новом в Украине. Пашет круглосуточно. Да, он имеет 35-40 тыс. грн. в мес. Сегодня он в Риге, завтра в Мюнхене, ему в кайф. По 20-30 знакомств в день.
Но это нужно иметь подходящий темперамент.
Мой муж любит тишину и покой - он имеет те же деньги, сидя в уютном офисе.
Я начинала 3 года назад, не скажу, что все старые клиенты, постоянно новые появляются. Да, есть постоянные. Но и новые все время появляются
Барышня_Смольный 24 мая 2017
Ответ дляТелочка
Я категорически не согласна. Ни от одного эвона-мери кейщика я не слышала такого. Они просто дают каталоги с контактами и рассказывают о качестве продукции. А эмвейщики трубят о миллионах и утопии.
Семинары в Эмвей конечно сильные. Очень психологически схвачены под наш менталитет. Выходит человек и рассказывает, как когда то голодал и делил порцию мивины на 3 приема пищи и не было денег на жетончик в метро и тут вдруг в его жизнь пришел Эмвей и я очень тяжко, шаг за шагом год или два работал, но сейчас у меня 5 вилл, 5 детей и у каждого ребенка по мерсу - и это все за 2 года. И люди вытирают слезинки и хлопают. Ну возбуждает наш народец истории через страдание и нищету.
Тут стоя можно аплодировать работе психологов и главарей, которые делают эту структуру. Мне кажется, что любой средний руководитель должен учиться у них влиянию не массы. Они же за кривое слово про Эмвей задушат. Где еще можно увидеть такую корпоративную преданность и жажду процветание структуры, как не у эмвейщиков
У эмвея, гербалайфа и ещё одной фирмы (не буду писать название, новая - в которой знакомый сейчас) - очень похожи семинары, способ начала привлечения (записная книжка), дом-машина-поездки - фоточки обнимашек.

Эйвон, Мери кей и т.д. - да, они поспокойнее. Но тоже начинают с записной книжки. Но их уже и так все знают.
автор Телочка 24 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ходила в свое время студенткой ещё.
Прикольно.
Причем что Эмвей, что Гербалайф не говорили сразу название, а просто ’будет интересный тренинг’ (Гербалайф) или ’приходи в гости, чаю попьем с конфетами, давно не виделись’ (Эмвей).
ОООООООООООООООО!Да,
Тоже помню как мой приятель меня заманил на семинар и я сразу сказала, что если это фирма или пирамида какая то, то я не пойду, а он мне ’та ну нет, ну нет’
И сижу я пол часа слушаю вдохновляющие речи и тут ’это Эмвей’
А когда эмвейшику говоришь,что какого черта - эта замануха? Так они отрицают и говорят ’Ты что? У нас все открыто и везде вывески ’эмвей’ и сразу всем говорим об этом при входе’
Но я же там была!!!!! Не говорят они ничего сразу.
А эмвейщики доказывают,что говорят. И это мой приятель тогда меня обманул сказав, что нет, не эмвей, а когда я ему после семинара высказала в чем дело, так он мне ДОКАЗЫВАЛ,что он мне СКАЗАЛ, что это будет эмвей. Ну можно выдержать? Их тоже учат на семинарах как юлить и врать в глаза свои друзьям?
ЗабежАЛОЧКА 24 мая 2017
С эмвея сейчам или бегут или завязывают. Цены просто космос. Маркетинговый план жесткий. Не поверю что там зарабатывают. Скорее рассказывают сказки чтобы завлечь. У меня несколько знакомых завязали- нет клиентов потому что и никто не хочет. Я в другой сети- отличие кардинальное, знаю о чем говорю. У меня люди зарабатывать начинают с первых месяцев. В эмвее это сделать очень тяжело, даже не реально.
автор Телочка 24 мая 2017
Ответ дляJozefina7
Я занимаюсь) Но видимо, я какая-то нестандартная никого туда не тащу) Всегда говорю, что я занимаюсь бизнесом) Хотите - пожалуйста, будет желание - все расскажу и покажу) Не интересно - говорим о другом) Тем, слава Богу, хватает)
Никогда не понимала этой навязчивости - ведь, действительно, толку никакого, только отталкивает. Сама не люблю и не практикую по отношению к другим. Кому нужно - сами спросят)
Вы не обижайтесь, но все эмвейщики, которых я знаю, а их достаточно, говорят слово в слово как и вы
автор Телочка 24 мая 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
С эмвея сейчам или бегут или завязывают. Цены просто космос. Маркетинговый план жесткий. Не поверю что там зарабатывают. Скорее рассказывают сказки чтобы завлечь. У меня несколько знакомых завязали- нет клиентов потому что и никто не хочет. Я в другой сети- отличие кардинальное, знаю о чем говорю. У меня люди зарабатывать начинают с первых месяцев. В эмвее это сделать очень тяжело, даже не реально.
Так и я не верю, что зарабатывают.
Но как бы там что, но я считаю, что эта жесть полнейшая сидеть и врать в глаза о своей статистике в эмвей, что 10 т грн - это очень плохой месяц и что бы их заработать они и палец об палец не ударят, а почему тогда эти богатые эмвейщики ждут зп на работе, как никто другой? Почему тогда до зарплаты 500 грн просят подкинуть у людей, которые не имеют пассивного дохода.
Ну разве там хорошему научили?
Сидеть врать в глаза людям о своем доходе и врать друзьям глядя в глаза, что семинар просто для развития, а на самом деле Эмвей.
Ну разве это не жесть?
ЗабежАЛОЧКА 24 мая 2017
Ответ дляТелочка
Так и я не верю, что зарабатывают.
Но как бы там что, но я считаю, что эта жесть полнейшая сидеть и врать в глаза о своей статистике в эмвей, что 10 т грн - это очень плохой месяц и что бы их заработать они и палец об палец не ударят, а почему тогда эти богатые эмвейщики ждут зп на работе, как никто другой? Почему тогда до зарплаты 500 грн просят подкинуть у людей, которые не имеют пассивного дохода.
Ну разве там хорошему научили?
Сидеть врать в глаза людям о своем доходе и врать друзьям глядя в глаза, что семинар просто для развития, а на самом деле Эмвей.
Ну разве это не жесть?
Жесть. У меня сестра мужа долго этим занималась, пока ей финансы позволяли. Сейчас не позволяют покупать- прекратила, сама говорит что дорого. Ее спонсор, человек конретно повернутый на эмвее, с ним ложится и встает, звонит ей: давай, собирай своих людей на мероприятие, Она ему говорит: как ты себе представляешь, Оля, к примеру, з-п три тысячи. Она себе может купить супер-пупер офигенный порошок за...энную сумму, которая больше чем половина ее з-п? Он ей отвечает: ’ты неправильно расставляешь приоритеты!
Оля хочет быть богатой или нет?’ - это капец, я считаю. Сестра мужа сама повернута на эмвее, чуть не пила его в свое время, а теперь шарахается от всех сетевиков. И таких примеров у меня несколько. Хотя это неправильно. Из-за таких как Эмвей люди и не понимают сути сетевого. Эмвей испоганил.
Jozefina7 24 мая 2017
Ответ дляТелочка
Вы не обижайтесь, но все эмвейщики, которых я знаю, а их достаточно, говорят слово в слово как и вы
Одно дело говорить, а другое - делать. Говорить можно все, что угодно. Я написала, как я делаю. А как делают другие - их дело. И да, навязчивость свойственна сетевому бизнесу, это правда. Не только Эмвей, а любая компания.
Я, кстати, пришла в Эмвей не через знакомых. А через объявление о работе. И знакомых тащить меня никто не заставлял и даже не акцентировали внимание на этом. Просто говорили, как об одном из методов. Но, т.к. я не люблю так, то я искала себе партнеров в интернете, так называемый ’холодный рынок’. И там откликаются только те, кто САМ хочет, кто не хочет - не пишет. Вот и все.
galy36 24 мая 2017
не знаю....у меня есть знакомые занимаются, обычные люди.Есть основная работа, а это как дополнительное увлечение(мини склад).Покупаю без наценок,наверное им какие то баллы идут.