24 мая 2017

если нет оргазмов , застои будут ?

прочла тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1835096
но тему закрыли
можно подробнее ? что там конкретно застаивается и как оно выглядит
Дикая Роза 24 мая 2017
ага, и ник вам по делу
Deila 24 мая 2017
Запои будут...
Перемелица 24 мая 2017
застаивается, потом бродить начинает
Бабульция 24 мая 2017
если не кончать можно с ума сойти
реально ,бабам рвет крышу без оргазма мужикам подавно
Играю у края 24 мая 2017
Да ты тот же троль
автор дама_из_декрета 24 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Да ты тот же троль
да тут всех обзывают тролями, уже не удивляюсь
автор дама_из_декрета 24 мая 2017
Ответ дляБабульция
если не кончать можно с ума сойти
реально ,бабам рвет крышу без оргазма мужикам подавно
это как-то примитивно, как по мне
Играю у края 24 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
да тут всех обзывают тролями, уже не удивляюсь
Удалено администрацией...
Бабульция 24 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
это как-то примитивно, как по мне
по мне правда)
автор дама_из_декрета 24 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
поговорите в бане
Играю у края 24 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
поговорите в бане
Пугачиха 24 мая 2017
Интересно у монашек застои бывают?
Бабульция 24 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
да тут всех обзывают тролями, уже не удивляюсь
да это одна тетка сечас бегает по темах и кричит тролль)и тольок в темах касаемо секса ,кром пампакрсов у нее все тролли)
застой видать()
Изподтишка 24 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
да тут всех обзывают тролями, уже не удивляюсь
будет застой крови в малом тазу, а это приведет к приступам боли . Вот такой результат дает постоянный застой, если не получать оргазм. т к кровь приливает в органах малого таза, а отката нет.
Бывшая блондинка 24 мая 2017
отсутствие оргазма у женщин, приводит к застою крови в половых органах, а если это состояние входит в систему, то оно является серьезным риском, для развития таких женских недугов, как миома и мастопатия.
Бывшая блондинка 24 мая 2017
И еще без оргазма яичники не вырабатывают эстроген-гормон молодости)
Не жена 24 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
отсутствие оргазма у женщин, приводит к застою крови в половых органах, а если это состояние входит в систему, то оно является серьезным риском, для развития таких женских недугов, как миома и мастопатия.
Ух ты. А мастопатия чего? Половых органов?
Ссылочку на исследования покажете?
oyabun 24 мая 2017
Без оргазмов плохо. Как показывает практика, после хорошего оргазма или серии оных человек станровится гораздо здоровее и дружелюбнее ))).
Лично я - за оргазмы. Одиночные, множественные, разрушительные, умопомрачительные, тайные и явные и всякие прочие разные.)
Русалка на ветвях 24 мая 2017
Ответ дляДикая Роза
ага, и ник вам по делу
+1000
VivaForever 24 мая 2017
я правильно понимаю? если Ж не живет половой жизнью и не хочет, то все ок. если не живет половой жизнью, но хочет - снимает напряжение мастурбацией - тоже все ок. хуже всего если секс с мужчиной есть, а оргазма нет - вот тогда и привет женские болячки
VivaForever 24 мая 2017
Ответ дляoyabun
Без оргазмов плохо. Как показывает практика, после хорошего оргазма или серии оных человек станровится гораздо здоровее и дружелюбнее ))).
Лично я - за оргазмы. Одиночные, множественные, разрушительные, умопомрачительные, тайные и явные и всякие прочие разные.)
а с чужим МЧ?
Русалка на ветвях 24 мая 2017
Ответ дляoyabun
Без оргазмов плохо. Как показывает практика, после хорошего оргазма или серии оных человек станровится гораздо здоровее и дружелюбнее ))).
Лично я - за оргазмы. Одиночные, множественные, разрушительные, умопомрачительные, тайные и явные и всякие прочие разные.)
Опишите разрушительный тайный оргазм.

Очень интересно.
oyabun 24 мая 2017
Ответ дляVivaForever
а с чужим МЧ?
А это уж как вам хочется и можется ).
Ливочка 24 мая 2017
Если нет оргазмов, очень плохо. Нарушается гормональный фон, прилагается куча женских болезней и тд.
Инфы в инете очень много и любой хороший гинеколог вам б этом скажет.

Но есть лекарство!
Начните с упраженеий Кегеля и добавте мастурбацию, изучите себя, научите партнера правильно вас удовлетворять!
oyabun 24 мая 2017
Ответ дляVivaForever
я правильно понимаю? если Ж не живет половой жизнью и не хочет, то все ок. если не живет половой жизнью, но хочет - снимает напряжение мастурбацией - тоже все ок. хуже всего если секс с мужчиной есть, а оргазма нет - вот тогда и привет женские болячки
не живет и не хочет - очень плохо. Не живет, но хочет и не делает - тоже. Не живет, но хочет и спасается сама - уже немного лучше, но все же не есть хорошо. Живет, но без оргазма - плохо, но не сильно. Живет и все хорошо - ну понятно.
oyabun 24 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Опишите разрушительный тайный оргазм.

Очень интересно.
Тут тот случай, когда или разрушительный, или тайный. Разрушительный не скроешь ))). Но вопрос у вас хороший, одобряю.
oyabun 24 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Опишите разрушительный тайный оргазм.

Очень интересно.
Хотя... Есть вариант, оргазм, тщательно скрываемый от окружающих, приводящий к летальному исходу ))).
Русалка на ветвях 24 мая 2017
Ответ дляoyabun
Тут тот случай, когда или разрушительный, или тайный. Разрушительный не скроешь ))). Но вопрос у вас хороший, одобряю.
Записала в блокнотик

VivaForever 24 мая 2017
Ответ дляoyabun
не живет и не хочет - очень плохо. Не живет, но хочет и не делает - тоже. Не живет, но хочет и спасается сама - уже немного лучше, но все же не есть хорошо. Живет, но без оргазма - плохо, но не сильно. Живет и все хорошо - ну понятно.
я написал с точки зрения женских болезней, а какой ваш критерий, мне непонятно?
Бабульция 24 мая 2017
Ответ дляoyabun
Без оргазмов плохо. Как показывает практика, после хорошего оргазма или серии оных человек станровится гораздо здоровее и дружелюбнее ))).
Лично я - за оргазмы. Одиночные, множественные, разрушительные, умопомрачительные, тайные и явные и всякие прочие разные.)
а разрушительный оргазм
когда уздечка порвалась
вспомнился слчай дурга