24 мая 2017

Цените каждую секунду....

Так мало открытых, искренних людей, широких душой, с правильными моральными устоями, готовых любить и обнять весь белый свет. Потеряла такого человека на днях и не знаю как заполнить пустоту и боль... Все мы идём к старости, жизнь так быстротечна. А знаете, что самое главное, это наши родители, наши дети, внуки, НАШИ СЕМЬИ. В нашем продолжении, в их памяти мы будем жить вечно. Обнимите своих родных, позвоните лишний раз, скажите что любите. Пригласите к себе, встретьтесь, поговорите. Ничего не важно, никакие материальные блага не смогут заменить силу человеческой любви, понимания, сопереживания. Цените и любите тех, кому вы не безразличны, завтра может быть поздно.
палка-копалка 24 мая 2017
Соболезную
sunlena 24 мая 2017
Бяки-козяки 24 мая 2017
соболезную
и согласна на все 100% с Вами
Мюллерная 24 мая 2017
согласна на 1000%
Пушка заряжённая 24 мая 2017
Спасибо,автор,написала мужу что люблю его..
Мальчун-задирун 24 мая 2017
Я мужа любимого и любящего похоронила...
Как же я вас понимаю
Держитесь!
КрейсерАвроровна 24 мая 2017
Соболезную.
Но....Честно говоря, раздражают такие темы. Вы не одна такая, к сожалению уходят люди у многих!!! Зачем писать ....все знают, по крайней мере, кто столкнулся с горем, что нужно обнимать, говорить, целовать и проводить как можно больше времени со своими дорогими человечками, потому, как жизнь быстротечна.
Я лишилась родителей (с разницей всего лишь в 20 дней! не успев отойти...), ни бабушек, ни дедушек нет в живых, после родителей, которые не смогли перенести всю ту боль на старости лет... Только я и брат. Не проходит и дня, чтобы я не думала о них....но прошлым жить нельзя. Прошлое нужно помнить! Но не жить.
Мне не понятно, зачем выносить на советчицу....сразу нахлынивают: боль, воспоминания, тоска....и настроение прочь...
Можете закидывать тапками....
Мальчун-задирун 24 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Соболезную.
Но....Честно говоря, раздражают такие темы. Вы не одна такая, к сожалению уходят люди у многих!!! Зачем писать ....все знают, по крайней мере, кто столкнулся с горем, что нужно обнимать, говорить, целовать и проводить как можно больше времени со своими дорогими человечками, потому, как жизнь быстротечна.
Я лишилась родителей (с разницей всего лишь в 20 дней! не успев отойти...), ни бабушек, ни дедушек нет в живых, после родителей, которые не смогли перенести всю ту боль на старости лет... Только я и брат. Не проходит и дня, чтобы я не думала о них....но прошлым жить нельзя. Прошлое нужно помнить! Но не жить.
Мне не понятно, зачем выносить на советчицу....сразу нахлынивают: боль, воспоминания, тоска....и настроение прочь...
Можете закидывать тапками....
Я думаю, автор хотела донести до тех, кто еще не терял дорогих и любящих людей их больше ценить и больше общаться с ними.

А про измены, секс, кидалово и прочую хрень вас не раздражают темы, которые плодятся через одну?
КаРаКаТиЦа 24 мая 2017
я знаю и ценю! всегда благодарю Бога за своих близких
nova777 24 мая 2017
Автор......понимаю Вас и мысленно обнимаю...
Рогнеда Карповна 24 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Я думаю, автор хотела донести до тех, кто еще не терял дорогих и любящих людей их больше ценить и больше общаться с ними.

А про измены, секс, кидалово и прочую хрень вас не раздражают темы, которые плодятся через одну?
Поддержу!
IQ 80 24 мая 2017
Соболезную. Хочу написать мужу-как люблю, как переживаю за него. Он так далеко, и такую опасную задачу выполняет. Связи с ним нет к сожалению несколько месяцев.Очень боюсь его потерять ( в глобальном смысле), и очень ценю время проведенное рядом с ним.
Рыжик-пыжик 24 мая 2017
Девочки, Можно успеть спасти тех, кто сейчас нуждается в помощи.
Поможем вместе победить рак крови Никитке Радченко, 4 года.
-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Приветствую всех не равнодушных, кто заглянул в тему с желанием помочь маленькому Никитке Радченко - самому дорогому и родному Солнышку для своих родителей. Сейчас мама Никитки находится круглосуточно с ним в больнице и не может вести эту тему, поэтому создаю ее я - маму Никитки знаю много лет и когда пару дней назад узнала про их горе, то сразу же решила помочь чем смогу. По возможности мама Никитки, Таня, будет заглядывать в эту тему, но чуть позже. Пока все новости от нее можно будет узнавать из группы в Контакте и так же, созданной для помощи Никитке а я буду добавлять новости сюда. Родителям важна любая помощь как материальная так и моральная!! Просим всех не равнодушных молиться за здоровье раба Божьего Никиты!!!

История болезни Никитки от его мамы Тани:

’До сих пор не могу морально прийти в себя и принять всё это... Позавчера моему 4-летнему солнышку Никитке поставили страшный диагноз: острый лимфобластный лейкоз, это рак крови.
2 недели назад, 1 мая 2017г., мы заболели бронхитом, высокая температура, врач назначила антибиотики. Через 3 дня нас направили на рентген, подозрение на воспаление легких. И рентген воспаление подтвердил. На тот момент мне казалось, что воспаление легких (правосторонняя нижнедолевая пневмония, очаговая) - это самое страшное, что может быть, нам назначили в больнице лечение. Воспаление в начальной стадии, через неделю лечения повторный снимок уже нормальный. Но Никите стало хуже, и анализ крови ухудшился. Сделали повторный анализ, вообще беда, подозрение на рак крови, направили в 16-ю больницу на анализы и пункцию костного мозга, чтобы исключить рак крови. Я не могла поверить... Но я знаю, что сейчас врачи перестраховываются, поэтому я переживала, но не верила в это. Сделали мы пункцию костного мозга, отправили в Киев в ’Охмадит’... И нам пришло подтверждение... Я не могла поверить, слезы рекой лились очень долго и льются сейчас. Это ужасно, услышать такой диагноз своему ребенку.
При Никитке пытаюсь не плакать, но не всегда получается... Времени на подготовку нам не дали, стадия острая, сразу подписала согласие и в тот же день нам начали химиотерапию. Пересадка костного мозга за границей нам не нужна, но предстоит очень длинное и дорогостоящее лечение, химиотерапия. У кого есть возможность, помогите спасти жизнь!’

Чуть позже в тему будут добавлены документы из ОХМАТДЕТа а так же открыты дополнительные счета в банке и кошельки, для сбора средств.

Пока деньги просьба переводить на карту мамы (Приватбанк) - Радченко Татьяна Ивановна 5168 7420 2453 8955
Рыжик-пыжик 24 мая 2017
Пышечка 24 мая 2017
искренне соболезную, тоже потеряла.
понимаю ,как Вам больно.
Пышечка 24 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Я мужа любимого и любящего похоронила...
Как же я вас понимаю
Держитесь!
соболезную Вам
galy36 24 мая 2017
спасибо за добрые и правильные слова!
Антонина матушка 24 мая 2017
Соболезную.
Понимаю вас.
Уже как полгода нет моей бабушки. Замечательной, жизнелюбивой, яркой женщины, которая растила и воспитывала меня, и которая мне была ближе родителей и всех на свете.
Боль потихоньку уходит, но тоска по ней не прекращается. До сих пор осознать не могу, что ее больше нет. Мерещится в других бабушках на улице, видится в снах. Тяжело, когда люди уходят, хоть это и естественно.
Но со временем действительно становится легче. Живешь, как обычно, хоть иногда и накрывает.