24 мая 2017

грустно ли вам расставаться с садочком ?

именно вам ?
понятно, что ребенок в садик ходит, а не вы,
но все же есть какая-то особенная атмосфера там, и еще запах творожной запеканки ))))
Кнопус 24 мая 2017
Грустно, что ребенок так быстро растет ...
Таракашечка 24 мая 2017
очень. беззаботное время. Безумно грустно.
Зажуженная Жужжа 24 мая 2017
Запах в основном жареной рыбы или тушеной капусты...
А по теме - жалко, много хорошего там было
Добрый Жук 24 мая 2017
Взрослеем- это грустно((
СернаМоисеевна 24 мая 2017
дети взрослеют и с этим не поспоришь
Подставка для припева 24 мая 2017
ещё как,первый класс закончили почти,а я всё грущу
Я в дамках 24 мая 2017
кАнеШнА... ведь впереди школа!
Бутылка с банками 24 мая 2017
у нас в прошлом году выпускной был, кажется, что две совсем разные жизни, немного грущу
Таракашечка 24 мая 2017
Видела репетицию утренника- слезы сами пришли под песню первоклассник
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2017
я плакала на выпускном.так было жалко, тем более садик у нас такой хороший - дочку все обнимали когда прощались, она тоже плакала
буреЛОМКА 24 мая 2017
Ой,я уже плачу,читаю вірш його і плачу,так сумно,що так швидко виріс(((А ще страшно переходити на новий етап-ШКОЛА
На иголках 24 мая 2017
Очень грустно. Но именно из-за ребенка, она садик обожает просто. Старшая сад не любила, когда выпустилась, я вздохнула облегченно. Младшая ходит в ту же группу к тем же воспитателям и безумно любит садик. Мы на выпускном с ней вместе плакали.
Таракашечка 24 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я плакала на выпускном.так было жалко, тем более садик у нас такой хороший - дочку все обнимали когда прощались, она тоже плакала
а чего прощались? завтра у нас выпускной а послезавтра и до сентября большая часть детей будет ходить в сад)
Кима_кепка 24 мая 2017
Конечно грустно. Завтраками кормить не надо было, обедами тоже, уроков не задают...
А если по правде, то никак не верится что ребенок уже практически школьник... Вчера только с соседом разговаривали как совсем недавно хони ходить вместе учились, а сегодня уже школьники((( Думаю, на выпускном буду реветь как белуга(
автор ПИПИКНУТАЯ 24 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ой,я уже плачу,читаю вірш його і плачу,так сумно,що так швидко виріс(((А ще страшно переходити на новий етап-ШКОЛА
ну вот, счас и заплакаю ....
Незнакомлюся 24 мая 2017
была вчера на генеральной репетиции у сына в саду, не сдержалась, плакала. Хорошо очки спасли. Хотя, мой еще на год остается, но уже с другими детьми. Маленький еще для школы
Снатал2015 24 мая 2017
Ответ дляКнопус
Грустно, что ребенок так быстро растет ...
+
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
а чего прощались? завтра у нас выпускной а послезавтра и до сентября большая часть детей будет ходить в сад)
дочка уже первый класс заканчивает, выпуск был в прошлом году, мы тогда после выпуска ходили еще июнь, потом сад закрылся на летний ремонт, а когда уже уходили - обнимались все целовались, домой шли и и плакали с дочкой, По традиции на 1 сентября после линейки пошли сад - но ощущения уже не те.
karamelka81 24 мая 2017
Грустно, очень грустно(( Такой беззаботной жизни уже не будет ни у дочки, ни у нас, родителей.
Робот Вертер 24 мая 2017
так, в мене дитина вже 2-й клас закінчила, а я ще садком сумую, дуже хороший був час, а зараз вона вже така велика і проблеми ’подорослішали’
Утка_в_тапках 24 мая 2017
очень грустно, сын с удовольствием в сад ходил, хоть и хочет в школу, и я всем довольна и садом и воспитателями.
Радует, что еще месяцок в июне походим.....но это уже не то((((
Дядя Жора 24 мая 2017
Плакала и я на выпуске сына, уже окончил 2 класс и ещё буду плакать, младшая через 2 года тоже выпускаться будет))
Репетиторша 24 мая 2017
Мне было радостно))) ненавижу запах детских садов. Когда заходила и чувствовала этот жуткий запах, сразу такая тоска накатывала, хоть плач
Вбигудях 25 мая 2017
в прошлом году перекрестились и забыли)