24 мая 2017

Выбираю часы

Хочу что-то в таком стиле,в растерянности на каких остановиться. Ношу серебро ,поэтому больше ориентируюсь на такой-же цвет.Но белоё с жёлтым в сочетании то-же нравится,но не будет ли слишком много всего ?
Только просьба к тем кто будет фикать на часы что какая гадость,а такие всегда найдутся - не портьте человеку настроения ... проходим мимо.
Спасибо всем за добрые советы.
Или может сможете посоветовать сами что-то симпатичное,буду признательна.
Результат:
вже голосів: 27
6 (22.22%) фото 2
5 (18.52%) фото 1
4 (14.81%) фото 5
4 (14.81%) никакие на нравятся,и сама не ношу часы,у меня их нет
3 (11.11%) фото 4
3 (11.11%) никакие не поравились,могу показать фото своих любимых часиков
2 (7.41%) фото 3
Чебурастик 24 мая 2017
Выбрала бы 1... Остальные смотрятся как мужские... Я лично люблю часы поизящнее...
Мама Карло 24 мая 2017
1 и 5
irisli 03 июня 2017
Удалено администрацией...
Stylish watch 14 июня 2017
Первые. У Chenxi хороший японский механизм, да и более женские.