24 мая 2017

Предложили работу. Сижу думаю, соглашаться или тикать?

Подружка предложила работать у её свёкра обрабатывать заказы и ездить на почту отправлять посылки. Товар - магниты. Читала что эти магниты мошенники на измерительные приборы лепят. Вот не знаю что делать, распостранение этих магнитов уголовно наказуемо?
Просто болталка 24 мая 2017
тикать!
Дадосвидания 24 мая 2017
нет)
вы их продаете, а как их используют не ваше дело
Коробка с карандашандрами 24 мая 2017
никогда не работаю с подругами, родственниками и пр, ни к чему хорошему не приводит
автор Форточка с диоптриями 24 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
нет)
вы их продаете, а как их используют не ваше дело
магниты не приравниваются к запрещённым пилюлям для похудания?
Мама мне говорит к юристу иди узнай сначала
автор Форточка с диоптриями 24 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
никогда не работаю с подругами, родственниками и пр, ни к чему хорошему не приводит
денег нет, работу потеряла я бы согласилась не раздумывая кабы не эти магниты
Коробка с карандашандрами 24 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
денег нет, работу потеряла я бы согласилась не раздумывая кабы не эти магниты
лучше ищите другую работу, есть шанс потерять подругу
автор Форточка с диоптриями 24 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
лучше ищите другую работу, есть шанс потерять подругу
меня больше волнует свободу потерять и судимость приобрести
Не за Будка 24 мая 2017
Да весь интернет и рынки в этих магнитах, а кто и куда их применяет, это дело каждого, это же -магнит, он везде практически. Работайте и не партесь
Алиска Я 24 мая 2017
Автор
Какой юрист? Ваша мама застряла в 1975?
Идите и работайте. Мало ли для каких целей приоретаются вещи? Это головняк того кто нарушает закон. Но не Ваш. Вы его не нарушаете
сектантка 24 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
меня больше волнует свободу потерять и судимость приобрести
вы гоните? почему это магниты приравниваются к запрещенным товарам? почему это люди, которые хотят их использовать - мошенники? они попали в такую ситуацию, где не могут заплатить за свет/воду!
NатаLия 24 мая 2017
Это всего лишь магниты, а не оружие или наркотики. Магниты у нас в стране не запрещены к продаже. А как ими будут пользоваться покупатели, это их дело. Может они их на спину будут прикладывать. :)
Аноним_1285 24 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
меня больше волнует свободу потерять и судимость приобрести
Угу, продавцы ножей, лески, лопат, сковородок, а уже и мороженных кур, тоже по Вашему боятся должны?
KURIS 24 мая 2017
а вага яка тих магнітів? мене більше це питання турбувало б
Борода 24 мая 2017
мне кажется, что ваши опасения не безпочвенны. как бы вас не сделали козлом отпущения. если просто ходить отправлять, типа курьер, но обрабатывать заказы
Утка_в_тапках 25 мая 2017
сами видимо не сильно хотите))
сдайте контакты :) город, район)