24 мая 2017

Вопрос преподавателям

Преподаю иностранные языки. Работаю только со взрослыми. Очень ответственно отношусь ко всему, работаю на результат. Но в последнее время у учеников нет мотивации - они ходят на занятия, но ничего не учат и вообще делать что-то дома не особо хотят. Это меня угнетает, я не могу двигаться дальше т.к. не усвоили предыдущий материал. Как их мотивировать? Или это бесполезно?
Пенек Возмездия 24 мая 2017
А удаленно работаете? и какова стоимость занятий со взрослым уровня intermediate?
Спасибо)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 24 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А удаленно работаете? и какова стоимость занятий со взрослым уровня intermediate?
Спасибо)
Именно специально таких учеников не ищу. Но по скайпу работала с людьми, которые ходили ко мне, а потом по разным причинам не смогли посещать занятия. Если Вам интересна цена, могу в личку написать. Тут не хочу, сочтут за рекламу)
Кидстаффовка 24 мая 2017
Колледж,техникум,универ?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 24 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Колледж,техникум,универ?
курсы
Я не на долго 24 мая 2017
Ничего вы, скорее всего, не сможете сделать. Если человек не хочет, то его очень сложно смотивировать.
Это ведь они платят деньги, соответственно должны и надлежащим образом относиться к своему обучению.

Ну заинтересовывать, конечно, нужно, но если не хотят, то вряд ли вы сможете заставить....